Футбол
Интересно как после этого можно вообще ходить на стадион и болеть вот за ЭТО...?
Приз самых неадекватных по моему глубоккому разочарованию....Даже те самые "мешки" датированные 85 годом детский лепет...Не представляю что бы было в Англии (к примеру Стэнли Метьюз,или Чарльтон,на плакате такого формата)Позоррррррр...Слоф нет

Сань, после таких баннеров становится горько и стыдно за наш футбол (футбол это не только 11 футболистов на поле, но еще и болельщики) .
Ни в одной культурной футбольной стране мира болельщики бы себе такого не позволили.
А у нас это в порядке вещей. И это относится не только к Зениту. Наши болельщики поддерживают команду тем, что унижают своих соперников.. .
Что касается конкретно Зенита, то хочу сказать вам вот что. Идиоты! Яшин не только Динамовский, он еще и Зенитовский, и Спартаковский и вообще он Русский (Советский)!! !
А ментам хочется сказать респект за то, что они позволили пронести ТАКОЙ баннер! Точней даже не буду ничего говорить. Пусть этим людям (???) будет стыдно (если у них канешно есть это чувство) . Кто такой Яшин они видимо и слыхом не слыхивали.. . Лена Беркова и Оля Бузова им значительно ближе...
Шелон Седиков
Все правильно сказал, полностью поддерживаю!
Саня, я в шоке. ПОЗОР именно этим конкретным болельщикам! Это свиньи. У меня просто нет слов... Стрелять таких
Вот из-за таких мудаков Аршавин, Тимощук и ещё кто-то не хотят играть за Питер.
Вера Воеводина
ЭЭЭЭЭ....ЖДу в Химках в 2009=))))
Дмитрий Иванов
Угу, а Данни рвался из Динамы именно туда почему-то)
А кто их знает!
ндаа-ты меня шакировал такими транспорантами!!! такого быдло -дажэ фанами назвать трудно!! как можно легендарного вратАря-так называть!!!! и еще-куда менты смотрели-когда такой плакат проносили на трибуну-тожэ не понять. к сожилениЮ во многих клубах-есть такие -ГОРЕ БОЛЕЛЬЩИКИ. им и футбол то особо не нужэн-лишь бы спровоцировать-драку и скандал!!!
Алмас Сулейменов
Серега, мы с тобой люди одного возраста, значит болеть за свои клубы стали примерно одинакого. Вот скажи мне, в наше время разве такое возможно было увидеть?
соглашусь с Русом.. . но позор не только тем болельщикам, которые это придумали и вывесили.. . а ещё и тем, которые стояли рядом и спокойно смотрели на это (парням, в частности).. . а также, мне интересно, как быстро питерские "доблестные" органы на это отреагировали... .
Толпа ублюдков - только так я могу охарактеризовать это сборище.. . и это я ещё мягко выразилась...
Никита Толстуха
"а также, мне интересно, как быстро питерские "доблестные" органы на это отреагировали"
Юль, я думаю они никак не отреагировали.. раз они позволили пронести такой баннер на стадик, то врядли были какие то действия с их стороны во время матча и после него
Лёша Деменковец
А ментам не до этих ублюдков было! Они гостевую месили... Питерское гостеприимство, мля:(
Не надо обобщать и раздувать, ИМХО!
Вера Воеводина
Раздувать не надо,вывешывая такое...
Что угодно (евро на рибунах,пиписьки,жопы,дартаньяно)
Но не СВЯТОЕ!!!!СВЯТОЕ не только для Динамо,но и для всей Страны....
Андрей Саблин
ничего себе - не наДо обобщать!!.
Если уж про самого Яшина такое пишут, то ничего святого у этих подонков нет и быть не может. Кстати, в последнее время с болельщиками именно этого клуба происходят подобные инцинденты. Можно вспомнить как они встретили игроков Московского Спартака, какие оскорбительные речовки выкрикивали и бросали в футболистов разные придметы. Нормальные люди разве так поступают. И это происходит в городе, жители которого себя называют культура России! Ничего себе культура?
that a shame!!! it`s awful
да, некрасиво. в целом согласен с St.Jimmy
ну что я могу сказать- паскудно все это! думаю 22 ноября в столице болельщики зенита првезут совсем другие более миролюбивые баннеры- всем же охота бесприключений добраться домой! Александр вы не смотрите что я в юбке- я просто вчера ехал к вам и не доехал -вы уж меня простите! но я обещаю что мы с вами в тесном кружку обсудим еще появление этого позора! ! и придумаем зловещую мстю!
Суетааа)))) ) давно тя не видела.
да бл есть на свете уроды.. . без этоо никак

Василий Стуров
абсолютно неравнозначное сравнение....
неужели это на петровском и неужели это сегодня на игре зенит динамо. А куда смотрят сами игроки динамо
Еще раз прокоментирую, в семье не без урода, в данном случае это кучка уродов!!
Игорь Денисюк
осторожнее.. кучку уже путают с семьей..
ДА У ВАС ДЕПРЕСССИЯ
Вера Воеводина
У меня праздник и Всё отлично!!
Андрей Саблин
да после этого точно может начаться дипрессия!!
Филипп Коноваленко
Слава милиции города-героя Лениграда, культурной столицы нашей страны (стоят на последнем ряду и в ус не дуют). Я представляю, что бы было, если б подобного рода (или схожий по аморальности) баннер был вывешен в Москве
дааа ((( группа бомжей-отморосков походу решила переплюнуть аршавина и сычова по популярности в котигории СПОРТ!!
ВОТ суки
сейчас тебе все напишут, что группка фанатов ни в чем не виновата и ни одного адекватного ответа ты, к сожалению не дождешься.. .
когДа я увиДела это фото, мне стало просто Дурно! ! пускай отсается на их совести! пусть болеют Дальше! ! но не учиняют такой беспреДел!!
И этот городишко называется "культурная столица" .
Василий Стуров
ыыы
сам в шоке)