Футбол
Как ходить на стадион в ноябре? Бухло нельзя проносить. По 2 одеяла брать? Ваш опыт зимних матчей?
если нельзя, но очень хочется, то можно. заведи себе фляжечку плоскую но 0,5 литра и все!
А разве непосредственно ПЕРЕД стадионом нельзя "горло промочить" ???
Плюс к этому нужно брать специальные грелки: сейчас таких в аптеках полно продают: переламываешь "грелочку" и она ВЕСЬ матч тебя согревает.
Есть варианты как в обувь втыкать так и за пазуху класть !
шерстяные носки, самый теплый свитер, шапка и шарф боллельщика. бухло принять заранее в небольшом объеме, а то на стадион не пустят.
Ходил на стадион в зимние стужи. Рецепт только один - как можно теплее укутать ноги. Верх - ладно, ещё не так промерзает - но ноги и пятая точка - особенно если сидеть придётся на холодном и промёрзлом пластике - это что-то - поэтому желательно под штаны надеть утеплённые подштанники и надеть тёплые шерстяные носки.
Насчёт выпивки. На холоде лучше не пить. Эффект согревания от выпивки - временный - и действует только в том случае если человек двигается и спирт расходится по телу. А если выпить и сидеть на одном месте - эффект будет противоположный - только холоднее станет. Правда в фанатском секторе при условии активного движения можно чего-то глотнуть - надо будет прыгать чтобы согреваться
Самое лучшее средство от холода - это смачное курево - желательно покрепче. И горячий кофе в перерыве. И по возможности - не сидеть на одном месте - а стоять и притопывать и хоть так выражать поддержку команде.
P.S. Летом алкоголь не запрещается - а вот в зимнюю стужу лучше не употреблять. Лучше непосредственно перед матчем выпить 50 - 100 грамм коньяка для того чтобы согреться
Палаточку, костерчик, водочка. Да на травке в центральном круге.
Игорь Голиков
Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
сколько раз был на матчах, и летом и зимой там уже все "согретые" приходят