Футбол

Зачем девушки смотрят футбол?...

Yusupbay Allambergenov
Затем, что интересно, захватывающе, красиво) ) Особенно если футбол демонстрируют великолепные команды и великие игроки! )
Иногда сядешь матч смотреть.. . а 90 минут уже пролетели.. . так быстро.. . а потом ещё долго это обсуждаешь и смакуешь все подробности матча!!))
Николай Шевченко
Лучший ответ
кому то действительно это интересно, а кому то далеко и далеко нет..
чтобы полюбоваться на любимых футболистов) )
но некоторые реально болеют за какой-то ФК
Игорь Сердцев
пускай лучше смотрят чем играют, и позорят нашу страну
Владислав Горохов хотя и мужская сборная тоже не далеко ушла, этих инвалидов тоже бы нафиг с поля убрать.
а они разве не могут смотреть футбол? что тут такого?
Gena Airih
потому что нравится
Дамир Ибраев
знаю некоторых девчонок- которые похлеще парней футбол знают. приятно пообщаться)
они не смотрят они вишшят
Roman Kalashnikov
Эмоций. Напряжение, волнение - забьют не забьют.. . помню как-то после футбольного матча решила померить пульс - он зашкаливал за 120! Не помню правда что за матч был. Ну что ещё... незнаю.. . может красота игры.. . Да просто интересно!
да бы потом было чем занять свои статусы Вконтакте, в мире)
похвастатся перед мужчинами
Футбол - интереснейший вид спорта, где каждый игрок должен проявить целый набор волевых качеств, приложить максимум усилий и продемонстрировать свои талант и техничность, чтобы в итоге вся его команда победила... Это столкновение мастерства, чести, техники, тактики.... Футбол завораживает меня как никакая другая командная игра, так почему бы не посмотреть?))
перед парнями понтануться
Просто так!!!
Санёк ....