Футбол

Любители футбола! Ответьте почему вопросы в категории "Футбол" с каждым разом становятся всё дебильнее и дебильнее?

мы сами делаем категорию.
Юрий Кузнецов
Лучший ответ
игра такая
очевидно, с этим нужно как-то бороться... это не только данной категории проблема
Потому, что настоящих "болельщиков" всё меньше и меньше! ! А всё больше и больше "фанатов"....
Aleksandr Laporionok
Мало играющих в футбол....
Dima-777 Petrov
Просто мы что хотим то и делаем в Футболе, задавая любые вопросы в этой категории, потому что нам скучно. Нам плевать на других кто в категории которым это не нравится. Фаны приходят на стадион и делают что хотят на стадионе не относящееся к футболу потому что им скучно и им плевать кто есть другой на стадионе. которым это не нравится. Но мы дружно ненавидим ментов козлов и Педро модераторов .Поэтому категория и стадионы такие какие они есть.
Вот ответ на вопрос почему так стало. Это везде так, не только в ответах, где нет порядка .Увы.. .
Мои умные вопросы поро Сенитку придут по-ходу весеннего продолжения чемпионата
*******вовчик *******
Юрий Таразевич А про ЦоСКУ не будешь умно спрашивать?
Александр Фетисов ахахаха,а я буду по умному на них отвечать.Привет Игорек
Школоло разгулялось.. . потому и вопросы там дебильные.. . Как там говорили? От детей тупеет Интернет?)) ) Во-во!
Ramstein8989
Не замечал никогда
Точнее сказать, непредсказуемее в своей неадекватности...
Категория мельчает в виду йуного возраста большинства пользователей. А у оставшихся старожилов по всей видимости все чаще проявляются признаки маразма:)
Иван Речкалов
Все в ожидании возобновления нашего чемпа и порой бывают глюки, думаю это нормальное явление
Askar Shegenov
А судьи кто? Почему вопрос --прогноз дебильнее чем вопрос об истории футбола, кстати на прогноз ответить тяжелее чем про гуглить :)
Сергей Ефимов
какие любители, такие и вопросы, к сожалению....)
Павел Прусов
зима сказывается...
Юрий Комаров
ну надеюсь Вы понимаете что тоже причастны к этому, ибо неоднократно заданный вопрос про перекочевку ФУТБОЛистов в ТДВ больше относится к определению "дебильный".

правильно сказано тут, что возможно уже не переплюнуть то, что было. да и деградация всего интернета тоже влияет наверное.

вопросы всегда будут задаваться, потому что новости есть, прогнозы всегда будут, но качество конечно оставляет желать лучшего- по крайней мере так считает большинство тех, которые видели светлые времена проекта.

и правильно тут подмечено что мы сами творим категорию. периодически подобного рода вопрос тут задается.

толпу очень сложно обуздать, так что решайте сами для себя как и что задавать.
ни один человек не заставит всех встать вдруг "адекватными"- любимое слово категории кстати.

это как с длинным сериалом. вроде по началу все классно и интересно, но потом затягивают, высасывают сюжет из пальца и следовательно качество снижается. ну так вот. те люди, которым не нравится нынешнее положение категории-придумайте новый виток сюжета, чем "ныть".
Гамлет Магламян Ха!! )) Классный сериальчик!!))
Из категории 16 + ))
Знаешь,в длинных сериалах авторы дабы оживить течение сюжета иногда вводят в действие новых персонажей,стараясь при этом привлечь популярных актёров... А в наиболее продолжительных телеэпопеях ,то даже актёрский состав по ходу на 99% меняется.. ( возьми ты для примера ну хотя бы " Ментов" с разбитыми фонарями)))
Мне например сериал про Ментов нравился раньше именно из-за актёров,занятых в нём... Перечислять не буду,просто как говорится " их фамилии слишком известны,чтобы их называть " )).. Теперь там участвуют другие персонажи и актёры другие...Я против них ничего не имею,актёры прекрасные,но мне прежние нравились больше,поэтому я этот фильм теперь не включаю...
Надеюсь,аналогия понятна....))))
Потому что все самые крутые вопросы уже были заданы и переплюнуть их почти нереально. Да, крутая категория была когда-то...)
Андрей Нагорный когда ты сопли свои и чужими размешивал?
крутая сопля
вы все просто долбоёбы
Павел Графов
Панаётис Кромлидис фалилейка) ты велик)
Aibek Auttinov
Дима Лебзак Батюшки ,это ж я ! Ну , тот вопрос был о биатлоне ,конечно , но ответ и сюда тоже хорошо подходит

Источник : цитировать даже начали )))
Для тех, кто разбирается в футболе есть Гугл. А отвечать дурам, у которых мозгов и баллов не хватает уже влом. Поэтому мне тут уже нечего смотреть. А дальше, как кто - то написал пойдут дебильные вопросы про "Зенит". В свете покупки Абате. Всем Счастливо оставаться !
школоты много образовалась. причем не по возрасту, а по уму.
Возможно люди не задумываються прежде чем спросить или флудируют
Когда тебя сутками унижают - не каждый выдержит.
Вот и получили болото с квакающими "товарищами".
_B
__Bek__Kgz__ Bek_Kgzl
Андрей Нагорный ты аист клювато-носатый
не знаю... а действительно, что значит дебильные? у каждого ведь свои критерии... флуд имеете ввиду? ну... значит и мои вопросы дебильные.. .
вообще, если так рассудить, то Ответы созданы для того, чтобы человек смог получить быстро ответ на интересующий вопрос, но... применительно к данной категории это бессмысленно... у нас полно спортивных сайтов и сайтов статистики, где можно добыть любую информацию по данной теме... лично я больше склонен думать, что данная категория... она предназначена для развлечения и общения, обмена мнениями между людьми... вот пришёл к примеру человек с работы или учёбы, уставший, сел, пофлудил здесь и вроде как психологическая разгрузка... это не отменяет бесспорно и чисто спортивных вопросов, но флуд... он должен здесь присутствовать, именно в данной категории... другое дело, что порой он раздувается до так называемого срача... это происходит, когда человек садится не отдохнуть, а выплеснуть свой негатив на других... это печально, слов нет... ну есть, конечно и откровенные залётные дебилы, которые тупо забегают сюда, даже не пофлудить, а так... из-за отсутствующих от рождения мозгов... но это редкие гости... большинство здесь нормальные, здравомыслящие люди... просто по каким-то причинам, я ХЗ, по каким, не желающие нормально общаться... хотя понятно, ведь плохому легче научить и к нему быстрее привыкаешь... не знаю, в глобальном смысле любое интернет-сообщество и Ответы в том числе, это отражение нашего общества, а оно у нас хронически больное, это известно, у нас вот в Ставрополе сегодня опять лезгинку танцевали в 2 часа ночи со стрельбой... теперь нацисты кого-то искать поехали... ппц, круговорот дебилизма в природе, а Вы говорите "дебильные вопросы"...надо быть добрее и человечнее... ппц, банальность на грани фантастики, и потому столь же фантастично невыполнимое условие, увы...
Владимир Ковальчук Молодец, всё правильно расписал.)
умных людей мало в ответах стало, много дибилов пришло, которые упиваются своей дуростью.... и соревнуются между собой в том кто дурнее, вот и деградация ответов
какой футбол таки и вопросы..
Thorp Jonathan Не согласна....Насчёт футбола.
Чем "дебильнее" вопрос, тем больше ответов. Из них лучшим выбирается наименее))))
так электорат футбола в основном такой
вопросы иногда бывают "не для среднего ума", с подтекстом, из которого вытекает юмор, это легко понять если следить за предыдущими "вопросами-ответами",в том числе огромной кучей коментариев. Еще надо смотреть на автора. А если вы только зашли на проект и видите вопрос идиотский, то первое ваше мнение не всегда Правильное.
P.S. Извините если резко.
игра изживает себя потихоньку
Андрей Бойко
Thorp Jonathan С чего Вы это взяли....
Я шел зимою вдоль болота
В галошах,
В шляпе
И в очках.
Вдруг по реке пронесся кто-то
На металлических
крючках.
Я побежал скорее к речке,
А он бегом пустился в лес,
К ногам приделал две дощечки,
Присел,
Подпрыгнул
И исчез.
И долго я стоял у речки,
И долго думал, сняв очки:
"Какие странные
Дощечки?
И непонятные
Крючки! "
(Д. Хармс)
Нуржан /*/*
Я извиняюсь конечно, но и этот ваш вопрос нельзя назвать шибко умным. Здесь собраны люди с разным уровнем интеллекта и интелегентности. поэтому для одних людей некоторые вопросы кажутся дебильными, а для других нормальными. Просто надо более толерантно относиться ко всем.
Kostea Sterban
Из 11-ти предыдущих ответов пять ответили лишь потому, что им захотелось 8 холявных баллов !
Это во первых .
Ан нет, перед лошадкой извинюсь, оказывается, она наша )
Во вторых, ФУТБОЛ - это кое-что другое, чем обычная категория ОТВЕТОВ, те, кто в теме меня поймут )
И что ты имеешь ввиду под темой "дебильные" ? Прогнозы? Глеба Рустинка? Или типа " Когда начнется матч или когда он закончится ?"
Сергей Никитенко МДЭ ? Багдат сосет Ирак ??
Юрий Таразевич Глеб Рустинок - это вообще глоток свежести)
все no comments все no comments
Люблю футбол, и поэтому иногда захожу сюда, - нормальная категория, не хуже других. Вот зайдите на Политику или на Религию, вот там уже совсем настоящие дебилы! Категористы-футболисты по сравнению с ними просто ангелы!
Саша Коротаев
Да, тут "Глеб" Рулит!!!
А я вообще золь моль
Акулов Сергей
Скорей это ты умнеть стал.
Бытие определяет сознание.
Зато ответы, посмотри, какие гениальные!
Каждый следующий все гениальнее и гениальнее
Fess Navb
Наверное Вы просто себя исчерпали...
Jenis Mahambetov
Интернет в принципе, становится всё дебильнее и дебильнее. Заходишь в Твиттер последние новости у народа (Известных личностей, для которых личный аккаунт вещь публичная, и вроде как они за каждое слово должны отвечать и тд) почитать, а они там котиками и упоротыми лисицами перекидываются.

Ну и наверное есть еще куча причин.
Ну одна из футбольных причин - упала популярность футбола в стране, после взрыва в 2008 году пришло полное уныние и агрессия в отношении друг друга. Раньше люди приходили и анализировали матчи, теперь происходит исключительно, простите, анализ кала - кто больше мерзости друг на друга вывалит.
Отличный вопрос, не один десяток раз хотел спросить нечто подобное. .

Понятно что здесь много продвинутой, как они сами о себе думают, молодежи. Кем бы они себя не считали, будь то глоры, троли или еще кто. . это ведь не от большого ума все идет!

Раньше была передача "До 16-ти и старше", так вот бы и здесь категорию поделить примерно так же. Почему? Да потому, что "товарищи"-школьники очень редко блистают здесь своими знаниями в области футбола. От них больше мусора в категории. . :-(

Куда их деть? Не знаю.. . Может им специальный чат сделать и пусть там глумятся друг над другом и стебаются по чем зря! :-))

Вопрос года: кто лучше Месси или Роналдо?? ? его задавали более 1000 раз! Для чего? И опять же - КТО его задавал?

Последнее время я здесь редко появляюсь, причина указана в самом вопросе! За год-полтора здесь очень многое пришло в негодность! Очень многие из тех кто раньше давал полные, развернутые ОТВЕТЫ и задавал интересные ВОПРОСЫ погрязли в дебрях различных ТП..
зенит чемпион-------по нырянию в бетон
Первый раз в жизни от Фалилейки мудрость услыхал) Снег идёт видать в Хабаре, мля
Nekbaht Azimov
Согласен, в ФУТБОЛЕ присутствуют чуть-чуть отклонения в виде флуда, срача и провокаций, но есть и другие категории, в которых одна дегенерация, это уж точно (не буду говорить в каких)
Rus Smile
Скучно тут стало. (((( Может действительно зима виновата, межсезонье. А возраст категористов тут не причём..
Сергей Балдин
Межсезонье однако.. . Обожди. Всё наладится.
Тока в категории футбол? Так это повсюду, во всех категориях. Деградирует проект...
Потому что уже не чего спрашшивать такого то но тему то надо чем то хоть заполнять! поэтому и пишут (спрашивают) глупые вопросы просто матчей. Мало в день)) зимой ваще туповатые вопросы пошли и ввсе из за того что матчей нету прогнозы не на кого ставить так что не оскорбляй вопросы)) сама наверное не лучше задаешь)
Alex Shedenko
так везде
сначала человек задаёт тот вопрос (или вопросы) ради которого зашёл, а потом чисто добивает очки спрашивая что в голову взбредёт