Футбол

Уважаемые любители футбола,скажите мне плиз,чем интересен футбол?

Раньше для меня футбол был как рыбалка: больше интересовал результат, чем процесс. А тем стал интересен сам процесс. В рыбалке так же.
Непосвященному человеку это понять трудно, мои подруги меня тоже не понимают.

А МНЕ ПОХРЕН!
Руслан Султанов
Лучший ответ
эмоции, переживания, страсть, радость, единение
S V
Финтами Роналду и Месси, голами Руни и Вильи, ударами Гуркюффа и Сильва, мудростью Пирло и Росицки, лидерскими качествами Фабрегаса и Мальдини (хоть и завершил карьеру) , и т. д
Всем
Kaidar Shynybay
Хм.. . Игра и победы любимого клуба, атмосфера матча.. . особенно дерби.. .
Посмотри и сам поймешь)))
Игнат Прокаев
Этот очень интересная и захватывающая игра, результат которой непредсказуем.
Руслан Петрук
Как сказал актер Валерий баринов.. футбол возвращает нас в детство!!! вот этим он и интересен и поэтому является самой популярной игрой в мире
Это захватывающая игра позволяет расскрыть себя сближает молодежь и стариков!!!!
накалом страстей
Даже не знаю как ответить, я раньше не смотрела его вообще, а если и смотрела так это знаете чтобы во дворе было нашей компании что обсудить (нас девчонок и мальчишек по ровну) общих тем кроме футбола и выпивки вообще не было, но на счет выпивки долго не поговоришь, сразу к делу приступали, а вот футбол это пожалста)) ) Ну а теперь в компании темы более взрослые а я футбл всё равно смотрю и даж стала болельщицей) ) Он интересен потому что во-первых многое из того что там делают лично я не сделала бы, во-вторых футбол заставляет игроков развиваться на поле и физически и умственно.. .
На футболе "ты" следишь за скоростью принятий решения, за правильностью.
Ну а если ты болельщик так тогда сама ситуация противостояния команд тебя накаляет))) )
А ещё футбол вместо шоколадки поднимает настроение, особенно если твоя любимая команда выигрывает, ну а если проигрывает.. . впринципе при любом исходе матча есть повод напиться, а то иногда желание и финансы есть, а повода нет)))
Артем Смирнов
Всем