Футбол

Футболистом не становятся а Рождаются. . вот меня бесят те мужчины которым вообще все равно на футбол. а вас?)

лично я люблю футбол люблю Амкар и Арсенал Лондонский, люблю уважаю многих футболистов Анри, Буффон, Мальдини, Дель Пьеро, Пирло, Беркамп Леманн Пирес.

помню иду со стадиона с матча Амкара и тут идет пара и спрашивает девушка: здравствуй ну как сыграли сегодня кто забил? я ей ответил а парень ей говорит; нафиг спрашивать лучше б со мной поговорила о чем нибудь а не о своем футболе) )

честно я буду создавать свою семью где будут любить футбол! потому что чтоб моя семья без футбола? ? никогда!
in
install_2000
Арти не парься... на вкус и цвет фломастеры разные!! !

Главным будет не то за кого она болеет, и нравится ли ей вообще футбол... главное будет то ощущение когда ты понимаешь, что ты без неё не можешь, когда её поцелуй для тебя, как глоток кислорода!
Rasim Shaxiyev
Лучший ответ
Ты только не лопни.
А то семью не успеешь создать.
А то газы тебя так и распирают....
херня.
семья это семья. ставить принципы при создании семьи, это уже не семья.
если дети не будут любить футбол, как бы отец не прививал им это, ну бывает что не нравится и все тут, вы же не будете выкидывать детей.

при выборе жены спрашивать любишь ли ты футбол?.. нет, не люблю.. ну и катись к черту?.. брр. так можно и остаться навсегда один.

женщина тоже человек.. может ей не будет нравится что вы не умеете готовить. .
"честно я буду создавать свою семью где будут любить борщ! потому что чтоб моя семья без борща? ? никогда! "
Ненавижу футбол и в упор не понимаю той мании, что страдают фанаты, такая же скучная спортивная игра, что и другие.
А меня не бесят. Почему ВСЕ должны фанатеть от футбола? А если у человека другие интересы?
Максим Жданов
а подначить так ваще хороше себя чуствую
Андрей Щёлычев
Я нормально отношусь к мужчинам, которым не нравится футбол, это их дело. Единственное, я не люблю, когда говорят : " футбол - тупая игра " , " 22 мужика по полю бегают, что интересного ?" , вот это меня конкретно раздражает.
А вообще, мне кажется, что мужчина должен любить спорт в целом, а какому виду спорта симпатизировать и что любить, это без разницы.
я с тобой полностью согласен!
подписываюсь
не говори это ужасно бесит)
честно говоря мне как-то всё равно, любит человек футбол или нет, главное чтобы человеком был.

я не завишу от футбола, недавно даже хотела перестать его смотреть, но не могу его бросить из-за Шахтёра, Барсы. Да. . единственные два клуба, чей футбол я смотрю и люблю, одинаковый стиль. Я не могу представить своей жизни без Шахтёра, без Барсы. Никогда в жизни. .

Я сама уважаю очень многих футболистов, игроки 2004-05, из многих клубов, люблю Месси и Кака больше чем 4 года, Кака вообще 8 лет. .

Если кому-то не интересен футбол, то это их проблемы) Каждый выбирает своё)
а меня бесят мужчины, которые не любят бильярд! глупо звучит, не правда ли? вот и твой вопрос умом не блещет