Футбол
если я умею делать финты вообще это надо в футболе
если ты умеешь делать разные финты и у тебя хорошая скорость то ты очень класный игрок. Финты у футболе надо
Не.
Это не надо.
конечно понадобиться! ! финт А ля Зидана!!!
Это тебе большой плюс. Ты видел, как Роналдо защитников финтами с толку сбивал? Вот и ты так же! Это круто и очень красиво и эффектно. Успехов!
нет!! ! но смотрится очень красиво!!!
финты это штука красивая, и поддается только мастерам своего дела! некоторые игроки только портят игру, своими неосмысленными действиями (финтами) , поэтому при игре не особо важно использовать финты. Для меня важно 3 пункта
1.Коммандное взаимодействие
2.Техника обработки мяча
3.Скорость
P.S удачи тебе в начинаниях!
1.Коммандное взаимодействие
2.Техника обработки мяча
3.Скорость
P.S удачи тебе в начинаниях!
надо обманый маневр называется
НетЪ этого не надо
футбол без финтов полная жопа.
на том стоит и стоять будет фут бол.
По мне, так это не обязательно! футбол прежде всего игра командная! Уйма футболистов не пользуясь особыми финтами успешно выступает на высоком уровне.
надо! посмотри на технику cristiano ronaldo и ronaldinho!потом ты будешь как они-крутым чуваком!!!
Финты конечно нужны, если умеешь делать их. Часто именно с помощью них можно пройти защиту (чаще всего когда играешь где-нибудь во дворе с друзьями) . Нынешнему футболу, на мой взгляд не хватает красоты, яркости, немного футболистов, которые способны взять игру на себя, и показать зрителям по-настоящему яркое зрелище...
нет! это выпендрёжь! лучше играть без финтов, но надёжно! неи финта нет ошибки! !
Финты конечно нужны! Они часто нужны когда теебя загоняют 3 к углу поля и перекрывают воздух. Когда 1 на 1 с кипером тоже нужно. Ну и на публику можно сыграть!