Футбол

Только не давно начал это замечать...у Месси нет техники? Смотрю матчи Барсы,Месси просто обводит,не делает финты.

Да, так было всегда. Он только ведет мяч за собой, раньше это считалось круто и некоторые защитники этого боялись (пару лет назад) . Но сейчас уже не те времена, и чтобы обмануть защиту нужно быть намного креативнее и лучше обращаться с мячом, чем его уровень сейчас. К тому же лучше он уже никогда не станет.
Рустам Саберлинов
Лучший ответ
Серик Момышев ну да, пару лет назад. ГОД назад, и кого обыграл? ваших хвалёных защитников. фу ребят, вы противны
http://www.youtube.com/watch?v=T7Z7nuxzAjU
еще с пенальти забивает
Зачем ему их делать? Он играет не эффектно, но эффективно! Поэтому он и лучший!
Олег Узун
О, Боже.. . очередной мадритистский бред...)) )
У Месси нет техники?? ? пипец... это это ещё хлеще чем высказывания Пеле!!) ) Только вот у него старческий маразм.. . а у тебя????)))
Иван Корчагин
Руслан Иликбаев а у него способ самоутверждения))
Олег Ениреков Живите с тем что в мире хватает недоумков-просто примите и ничего не делайте. Недоумки они и в" реале" недоумки к клубу не относится.
Ахахахах! ))) Новый аргумент мадритистов - у Месси, оказывается, нет техники! ) забавно)
вообще то, техника - это не финты, а как раз таки умение владеть мячом, приклеивать его к ноге. Сам подумай, если Роналду для того, чтобы проходить защитника, нужен финт, а Месси нет, то кто же лучший дриблёр? )
Посмотрел бы я на Роналду, будь он ростом 167 см ) Длина ног банально не позволяет делать такие же псевдозрелищные финты. Еще в МЮ они были и эффектны, и эффективны. а в Реале Роналду заметно сбавил в этом.
краткость - сестра таланта. Как Илья Ковальчук в хоккее