Футбол
Вот интересненько, продаст ли Барса Месси своему врагу ? см
Мадридский «Реал» готов в очередной раз побить трансферный рекорд, который в последнее время только сами «сливочные» и устанавливают. Королевский клуб планирует предложить «Барселоне» 120 миллионов фунтов за Лео Месси. Это предложение превышает на 40 миллионов сумму, потраченную этим летом на покупку Криштиано Роналду. Этим летом «Реал» потратил 220 миллионов на приобретение Роналду, Кака, Хаби Алонсо, Бензема, Арбелоа и Рауля Альбиоля. Однако эти покупки никак не помогли мадридцам в борьбе с «Барсой» и каталонцы по-прежнему доминируют в Испании. Стоит отметить, что выкупить Месси мадридцам конечно, скорее всего, не удастся. Но, тем не менее, минимальная цена трансфера Месси, прописанная в контракте у аргентинца составляет именно 120 миллионов.
Наташа сегодня момент ИСТИНЫ в Примэре, если Севилья тормознёт Барсу, а королевичи (так и будет) поимеют басков, то они от затеи купит Лио откажуться.
Да продаст)
Ну не в следующем сезоне точно. Потом может и продаст как отработанный материал....
А я слышал, что Барса хочет обменять Месси на стартаковца Ари:)
НЕЕЕЕЕЕТ !!!Упаси Месси от рук Переса! Месси и Барселона навеки !!!Да и Лионель наврятли согласится перейти в Мадрид, а болельщики Барсы не простят Жоану Лапорте !!!
думаю Лео сам не пойдёт. Столько же сделано для него в "Барселоне",...воспитанником является...
месси сам туда не поёдёт, ему в барсе лучше этого его дом..
ни за что!!!
Нет.
Не продаст
всё может быть, у Барсы это не в первый раз, продавать своих лидеров в Реал
нет конешно, Барса без Месси на дно опустится
Сам Месси не пойдет. Это же Мессилона!
он сам убежит, когда деньги увидит:))))))
Может Барса и продаст-уж очень хорошие деньги предлагают, тем более что Месси человек, а не машина-по любому будет спад
нет нет нет нет нет нте нте нтетнте н бесишь мля
ннееееееееееееееееееееттттттттттттттт
дааааааааааааааа продаст
Никогда, конец света раньше наступит, чем Месси начнёт играть за сливочных... Месси до пенсии в Барсе будет играть, этот клуб очень много для него сделал
Первая возникающая ассоциация со словом Барселона - Месси. Надеюсь не продаст....
месси дал клятву что до конца будет в барсе.. . )))))))
Сколько можно уже говорить об этом (3 или 4 вопрос уже сегодня такой слышу)