Футбол
Вот интересненько, это увериность или самоувериность господина Слуцкого ? см
Сегодня футболисты ЦСКА провели тренировку в Лужниках, по окончании которой на воспросы ответил главный тренер Леонид Слуцкий. Наставник армейцев отметил, что уже знает, кто заменит дисквалифицированного Милоша Красича в ответной четвертьфинальной встрече Лиги чемпионов с "Интером", а также выразил уверенность в успехе команды по сумме двух матчей, сообщает bobsoccer.ru. - Насколько нам известно, перенос матча с "Зенитом" заставил вас скорректировать планы подготовки к ответной встрече с "Интером". - Это действительно так. В частности, если бы мы знали об этом заранее, то не остались бы ночевать в Милане после игры на "Сан-Сиро". Тогда футболисты смогли бы получить выходной. Теперь, увы, полноценный день отдыха мы представить команде не можем. - С другой стороны, этот перенос поможет армейцам лучше подготовиться к игре с итальянцами. - Если говорить исключительно об ответном матче с "Интером", это, безусловно, плюс. - Прежде всего думаете о том, кем заменить дисквалифицированного Красича? Все-таки на позиции Алдонина, который также не сможет сыграть в Лужниках, у вас есть несколько кандидатов. - Как раз с тем, кто сыграет с "Интером" на позиции Красича, мы уже определились. - Вы верите, что в Москве ЦСКА сможет добиться нужного результата и выйти в полуфинал? - Да. Абсолютно убежден, что мы способны пройти дальше. Безусловно, "Интер" - команда более высокого класса, но результат матча на выезде оставляет нам вполне реальные шансы на общий успех.
Это уже о**енность... Я, конечно, тоже хочу чтобы ЦСКА вышли дальше в ЛЧ, но все-таки и Интер тоже хочет=)))))))))Так что посмотрим=)))=)
Да любой тренер будет до последнего верить в победу. Я тоже надеюсь на положительный исход.
Если не верить то и игры не получится)
Надеюсь, уверенность, до самоуверенности он пока не дорос.
Насколько нам известно, перенос матча с "Зенитом" заставил вас скорректировать планы подготовки к ответной встрече с "Интером".
- Это действительно так. В частности, если бы мы знали об этом заранее
ага, конечно... не знали)))
Наверно он сам выйдет в нападение))) напару с Гинером)))
А у него выхода не остается. Не может же он прямо сказать, что команда закончила выступление в Европе? Остается надеяться, а вдруг....
если будет такое же нападение как в первом матче, то полуфинала нам не видать как своих ушей (
если что-то изменится то. . ну многие команды более низкого уровня обыгрывали грандов. . чем мы то хуже? ) попытаемся хотя бы))
Я думаю что они не пройдут Интер.
Интер атоковал всё время ЦСКА.
Интер вообще мог выграть со щётом и 4:0,но не повезло!
Если Цска будет продолжать играть как играли, то значит они не увидят полуфинал.
Интер атоковал всё время ЦСКА.
Артур Ахмет-Закиров
цска нормально играл, только в середине второго тайма интер "все время атаковал"
А вот интересно, сколько ещё будет Фурсенка действовать на нервы всей России? ? Интер в ЭТИ выходные играет с Болоньей на выезде (что отнюдь нелегко)... а Коням разрешили не играть матч с Зенитом... (сцука, Без Гинера явно не обошлось).. . И не на выезде пришлось бы им играть а у себя, в Химках.. . то есть при своих болельщиков. Чего они опасаются? ? В Англии или Испании, да и той же Италии за месяц вообще играют по десять матчей! И никто не возникает! Игроки Цска между прочим, может и устанут но будут держать себя в игровом тонусе и победном настрое перед Интером.. . ИМХО
Но все равно Цска дальше не пройдет.. . Статистика российских клубов с итальянскими явно в не нашу пользу!: (((((
Интересно, в случае неудачи, ему напомнят об этом базаре?
последняя надежда слуцкого