Футбол
Вот интересненько, додумались бы у нас до Этого :) ? см
Школьники Аргентины смогут смотреть матчи ЧМ-2010 с участием сборной своей страны прямо на уроках, сообщает "СЭ" со ссылкой на Eurosport. Как заявил министр образования Альберто Силеони, чемпионат мира - очень важное культурное событие и праздник, интересный с педагогической точки зрения. "Просмотр игры отнимет два часа занятий, а не шесть, как в случае пропуска целого учебного дня", - заметил он, тем самым признав, что без доступа к телевизору многие ученики просто прогуливали бы. "Не позволить показ матчей в школах - значит, отрицать реальность. Ведь и в административных офисах их будут смотреть в рабочее время", - сказал министр.
бедные дети.... летом в школу ходят (((((
Eduard Melnyk
Так у них там походу зима :)
Это хорошо, что через спорт прививают любовь к Родине))
когда я в школе училась, у нас даже в туалет или к медсестре запрещалось выходить! детишки на уроках писались.. . кто-то "умирал" от болей в голове, животе...
Там думают о подрастающем поколении и о любви к футболу !!!А у нас только ...к пиву !!!
Молодец министр. А у нас фанатов футбола намного меньше, поэтому в такой акции нет смысла.
О что им делать летом.
Я тоже так хочу, сидеть на уроке и смотреть футбол! Все были бы в восторге!
У нас подобное в принципе нереально, Во первых нашей сборной там не будет, во вторых наше замечательное телевидение не факт что вообще покажет ЧМ.
Просто у них Футбол единственная нацыональная игра. !
т. е. главная развлекуха.
Нам это не грозит ни в коем случае!
т. е. главная развлекуха.
Нам это не грозит ни в коем случае!
Нормальный ПАТРИОТИЗМ. А ели выиграет любимая команда, то они столько наработают. А у нас показывать нельзя. За победу будем пить и за то что проиграли. Раз сыграли три дня отдай. Работоспособность упадет. Не готовы мы еще к этому. Удачи.
А мы на физике зимнюю олимпиаду смотрели!
У нас такого не будет, а если будет, только тогда когда Россия выйграет ЧМ и будет уделять больше внимания спорту (футболу)...
ужас алла
Aidarbek Ibraev
ха! у нас учитель мог так дать подзатыльник, что у ученика из носа кровь лилась!