Футбол

Вот интересненько, Зенит ищет "подводные течения" иди Газпром :) ? см

Umid Mirametov
Согласно правил: -
...да гол не надо было засчитывать ..

Пункт правил :
- мяч находится в игре, когда он выбивается непосредственно за пределы штрафной площади.. .
- соперники остаются за пределами штрафной площади до тех пор, пока мяч не войдет в игру.. .

Надо было повторный удар назначать
Так что судья сплоховал )))..Но я не думаю, что умышленно

Но по любому ...ЦСКА заслуженно выиграл ))))..Хотя повод для протеста есть )))

Я думаю этот случай попадёт в поле зрения коллегии судей ..и они обратят на это внимание ...
Сухина - обытный арбитр, трудно сказать, почему ошибся )))
Алексей Иванов
Лучший ответ
Не надо подменять футбольные правила и неправильно их трактовать. Вводя мяч в игру с угла вратарской, игрок своей команды не имеет право дотрагиваться до мяча, пока тот не покинет штрафную площадь. А игрок противоположной команды имеет на это все основания.
Гол был чистым, без нарушения правил.
Marat Ismagulov
Это все мелочи. Не тот эпизод, так другой стал бы решающим. Зенит был переигран, и это следует признать
да пофиг уже....
Формально, по правилам, судья должен был дать свисток! Потому что еще и мяч катился, т. е. , удар был произведен не по стоящему мячу!
Но, это детали!
У меня был случай, выбиваю мяч с линии вратарской, и ошибаюсь, мяч еле еле катится по штрафной, , соперник, не дождавшись, пока он выкатиться, бьет по воротам ГОЛ, но судья, согласно правилам, гол не защитал, т. к. нападюющий не дождался пока мяч выкатиться за предделы штрафной!
Здесь, согласно правилам, Сухина, должен был дать свисток, но не дал!
Все равно, "кони" вчера, повторяю ВЧЕРА, были сильнее и с этим трудно поспорить!
Там еще и Щенникову надо было в начале "горчичник" показать, НО!! !
Господа-это урок психологического настроя команды!
Отрицатешльный результат, может, еще лучший результат для ПОБЕДЫ!! !
Успехов всем в делах и мира над головой!
В чемпе столько косяков напороли судьи, так что это всё фигня
"Зенит" сам как подводное течение, поэтому искать его ему лучше в себе.
Тогда почему арбитр не свистнул? Но это не значит, что ЦСКА матч купили)))
Это правда. ЦСКА по-любому матч купил, небось еще и лукойл отватил немного.
Umid Mirametov Не без этого. Лукойл лошадок любит :)))
Зенит ничего не ищет !!!Очередная провокационная хрень
Но тем не менее Цска Выиграл, так что хватит лишних разговоров =)
ЦСКА матч КУПИЛ!!!!
Ошибки ошибки судейства они везде! Очередной скандал где нормальные судья ?
Nazdikon.tj Social