Футбол
Канищев: "Анюкову наплевать на "Зенит"....а может просто "плавят" Спаллетти ? см
Из всего этого комментария для себя приятно отмечу, что "Зинаиде Петровне" особой мотивации не нужно в игре со Спартаком. Побаиваются, уважают. (даже лестно немного) . ))
K'g'z San4O [Love<3
Ну а хуле? После Томска стрёмно чё-то...
Значит тренер слаб раз не может игрока воспитать и на матч настроить.
Ситуация в Зените мне напоминает ситуацию в Ман. Сити.. .
Ряд игроков основы, которые сидят на лавке тоже хотят играть и не хуже чем те кто выходит регулярно играть. .
Но кто посадит на лавку Данни и Алвеша?? ? Спалетти наверное посадил бы, но ему говорят : Нельзя, они звезды!!! !
Алвеш как пишет пресса самый лучший защитник в РФПЛ... Вот тока Думбия, Вагнер, Карадениз, Канунников и Старков эти статьи не читали.. Думаю до 29 не прочитают эти статьи и Ари с Дзюбой
Газпром сам сделал их такими. Их просто закормили деньгами. Что уж говорить, если Аршавин башляет с РФС кругленькую сумму за выступление за сборную. Деньги идут и ладно, можно и пешком походить... Вот так и с Зенитом.
Евгений Петроченко
хм) Аршавин башляет... а Акинфеев даром играет...
самозванец -балабол какой то.
Желтая пресса. доверия ей нет!!!! и каждое словопереворачивается на сенсацию!!! Но в постолюдии можно и правдо сказать=заелись наши голубчики!!!
Мне вот тоже кажется, что скорее первое, зажрались, ну сплавят Спалетти и дальше чего?
может ему просто не хочется играть с мясом)
потеря анюкова это + почему наш секрет! победа за нами !!!
Анюков не желает участвовать в недоговорняках, ибо там все будет по-серьезному и будет виден его истинный уровень.
Да о чем тут вообще говорить, эти лузеры ведь вчера в договорняке даже слить умудрились! Даже страшно представить, что с ними сделает великий Спартак М! =)
хватит в чужом грязном белье копаться....
Кирилл Луцяк
Тебе ли указывать.Ты походу уже все перекопал, Поносом от тебя так прет что после этого комета пойду раз десять руки вымою.
Да после последних матчей такое чувство, что им всем наплевать на Зенит... Ходят пешком. Половина состава мёртвые. Анюков? Да, кажется, что он специально получил ЖК за не снятое кольцо с пальчика, вчера за откидку мячика после свисточка чтобы не играть со Спартаком. Реально это безобразие. Почувствовал неуязвимость и незаменимость. Таких надо наказывать дисквалификацией и лишением з\п. Ведь знают, что их в Питере готовы на руках носить. Мы сами их разбаловали. И кого теперь на правый фланг с вами выпускать? Телегина? Чеминаву? Петрова? Короче телега это всё...=((
Улан Батырбеков
Губочана, который прекрасно играет справа и слева будете вынуждены - Луковича
Виктор Антонов
Лукович так-то травмирован...
Виктор Антонов
Ну ок,я передам данную инфу лысому...=) Губочанище-то тоже не ахти...
Он прав