Футбол

Как вам заявление АРШАВИНА по поводу того что ему наплевать на ЗЕНИТ,лично я разочаровался?!

Аршавин-неблагодарная скатина
Максим Солохин
Лучший ответ
Настоящий бомж
Да с ним давно все ясно было, после ЕВРО зазнался, да такой степени, что сам уже не знает чего хочет, ему надо Гусу и Дику ножки целовать и сидеть в Зините и помалкивать, а не в европу лезть
Илья Тарасиков
Отличное заявление, он вырос в моих глазах!
ему не наплевать на Зенит. просто вы сами подумайте, он столько лнт играет за один клуб, у него высокий рейтиг, Андрей перспективный игрок. и с его заявлением я согласна, хватит его держать, ведь руководство делает хуже всем-и клубу, и Андрею и сборной.
Молодец Аршавин, правильно всё сказал, если по хорошему его не понимают, то надо жёстко высказаться! Он отличный игрок, который перерос уровень чемпионата России, чего плохого в том, что человек хочет поиграть в Европе, на новом уровне.... ведь он уже не молод, либо сейчас, либо никогда....
сууууупер!!!! поскорее бы уехал!!!
Канат Агжанов
Футболист он хороший. А вот человек....
Маладец
Dilshod Djumabaev
Я тож разочеровалась.. . но с другой стороны ему же надо подниматься вверх по карьерной лестнице. Видимо его уже не устраивает Зенит ( а жаль...)
Alex Rain
Я тоже! Но надо порадоватся за него! Это важный момент в его карьере!!! Павлюченко перешол же в Тоттенхем и ничё нормально! Павлюченко теперь за футболиста считают!!! Может с Аршавиным будет также!!!
для зенита это плохо, а для одного из европейских клубов - прекрасно