Футбол

Аршавина раньше обсирали за то что он игрок Зенита ?и изменилось ли сейчас мнение о нем? он ведь лучший в России

Иля ]]]
Всегда бубуд две категории болельщиков, одни будут поливать грязью всех и вся, даже несмотря на заслуги игрока, а другие всегда будут радоваться успехам этого игрока и поддерживать в трудные минуты. .
Аршавин отличный футболист, более того, это думающий игрок, и поливать его грязью, это нужно быть совсем слепым и не видеть ни одной его игры. .
Давуд Ибрагимов
Лучший ответ
Андрею это всё до лампочки! Стоит он на большой колокольне и... .
Талантливый парень блестяще делает своё дело и является лидером
и в "Арсенале"и в сборной страны.
Нурлан Агманов
Он лучший в Арсенале)))
Саша Д
он для меня предатель зенита
Не стал бы так заявлять, но пока он действительно хорошо выступает за Арсенал и до этого за фЗенит проводил потрясающие матчи. Те кто не любят таких игроков как правило делают это их принципа, хотя они естественно понимают, что он классный игрок, но не признают этого по ряду причин. К примеру, не хотят думать, что Билялетдинов хуже (это просто пример, не говорю о том, что Биля хуже) и так делее. Этот год будет решающим для Аршавина.
D/
Daniar ////
Никто его никогда не обсирал! А Он Лучшим был и Лучшим Остаётся не только в России но и в Мире
Павел Бардин
Аршавин лучший в России ??
не смеши
Kostja G.
Иля ]]] а кто если не секрет просвяти
кто как его там не обсирал но факт остаеться фактом что он знаменит и его признали лучшем...
Vitaliy Tsvetkov
я лично всегда относился к нему как к отличному игроку, если бы даже он играл не за зенит. но зато те кто его обсирал за то что он грал за зенит, поняли что они ошибались)))