Футбол

Месси и трое игроков "Зенита" вызваны в сборную Аргентины на матч с Россией?

KENT KENT
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Барселоны" Лионель Месси вызван в сборную Аргентины для подготовки к контрольному матчу с Россией, информирует пресс-служба аргентинцев. Помимо форварда каталонцев в состав национальной команды приглашены полузащитники "Зенита" Эмилиано Ригони, Матиас Краневиттер и Леандро Паредес.

На данный момент известны имена футболистов, которые выступают за пределами Аргентины. Позже этот список будет дополнен игроками из внутреннего первенства.

Состав сборной Аргентины:

Вратари: Серхио Ромеро ("Манчестер Юнайтед"), Науэль Гусман ("Тигрес"), Агустин Марчесин ("Америка");

Защитники: Хавьер Маскерано ("Барселона"), Федерико Фасио ("Рома"), Габриэль Меркадо ("Севилья"), Николас Отаменди ("Манчестер Сити"), Херман Пеццела ("Бетис");

Источник: "Спорт-Экспресс"

https://www.sport.ru/football/Messi_i_troe_igrokov_Zenita_vyzvany_v_sbornuyu_Argentiny_na_match_s_Rossiey/article376592/

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси вызван в сборную Аргентины для подготовки к контрольному матчу с Россией, информирует пресс-служба аргентинцев. Помимо форварда каталонцев в состав национальной команды приглашены полузащитники "Зенита" Эмилиано Ригони, Матиас Краневиттер и Леандро Паредес. На данный момент известны имена только тех игроков, которые выступают за пределами Аргентины. Позже этот список будет дополнен футболистами, играющими во внутреннем первенстве. Ранее стало известно, что соперниками россиян по контрольным матчам, которые состояться в ноябре, будут команды Аргентины (11 ноября) и Испании (14 ноября). Обе встречи состоятся в России. Предположительно, матч между россиянами и аргентинцами состоится в "Лужниках".

http://fanat1k.ru/news-184941-messi-i-troe-igrokov-zenita-vizvani-v-sbornuyu-argentini-na-match-s-rossieypredpolozhitelno-match-mezhdu-rossiyanami-i-argentintsami-sostoitsya-v-luzhnikah.php

Наставник сборной Аргентины Хорхе Сампаоли объявил окончательный состав команды на предстоящие игры квалификации ЧМ-2018 против Перу и Эквадора.

В заявку попали три представителя "Зенита": Эмануэль Маммана, Леандро Паредес, Эмилиано Ригони.

Аргентина сейчас занимает пятое место в таблице отборочного турнира.

https://www.euro-football.ru/article/665654/1003824002_tri_futbolista_zenita_vklyuchenyi_v_zayavku_sbornoy_argentinyi#ixzz4w8ZXu28v

Тренерский штаб сборной Аргентины определился с составом команды на матчи отборочного раунда к чемпионату мира-2018 с командами Перу и Эквадора, сообщает местная федерация футбола.

Отметим, что сразу три представителя петербургского «Зенита» оказались в данном списке: защитник Эммануэль Маммана, хавбек Леандро Паредес и нападающий Эмилиано Ригони. Зато пропал из первоначального списка нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, получивший перелом ребра в ДТП в Амстердаме.
Александр Матарас
Лучший ответ
Артем Заботин ого, роналду сделал селфи с месси
Ехать недалеко )). А обычно из них иногда только Паредес на замену выходил.
Cергей Крылов