Футбол
Сборная Бельгии огласила состав на матч с Россией.Кого из этих игроков вы знаете? Кого надо опасаться?
Вратари: Жан-Француа Жилле ("Бари", Италия), Сильвио Прото ("Андерлехт"), Симон Миноле ("Сандерленд", Англия). Защитники: Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген (оба — "Аякс", Голландия), Даниэль ван Бюйтен ("Бавария", Германия), Венсан Компани ("Манчестер Сити", Англия), Николас Ломбертс ("Зенит", Россия), Себастьян Поконьоли, Лоран Симан (оба — "Стандард"). Полузащитники: Тимми Симонс ("Нюрнберг", Германия), Аксель Витсель, Стивен Дефур (оба — "Стандард"), Вадис Оджиджа-Офойе ("Брюгге"), Кевин Миральяс ("Олимпиакос", Греция), Джонатан Легеа ("Андерлехт"), Эден Хазар ("Лилль", Франция), Маруан Феллайни ("Эвертон", Англия). Нападающие: Марвин Огунжими, Йелле Воссен (оба — "Генк"), Бьорн Флеминкс (НЕК, Голландия), Ромелу Лукаку ("Андерлехт"), Мусса Дембеле ("Фулхэм", Англия).
Знаю: Даниэль ван Бюйтен, Венсан Компани, Николас Ломбертс, Маруан Феллайни (прическа классная)))) , Ромелу Лукаку, Мусса Дембеле
Ван Бюйтен неплохо при стандартах головой играет, может 17 летний гигант Лукаку очень неплохо сыграть, Феллайни очень неплохой футболист
Да в принципе основу нынешней сборной Бельгии составляют молодые, и очень молодые игроки
Наши должны уверенно с ней разобраться
Многих из этих знаю. Но больше всего проблем скорее всего, принесут, Феллайни, Эден Хазар и Лукаку. Хотя последний против Зенита нечего экстра-ординарного не показал. Но все же думаю, что Хазар больше всего неприятностей доставит, буду за ним персонально следить, давно за ним слежу и очень мне импонирует его стиль игры, думаю за ним будущее футбола. И думаю, что он переиграет Аршавина, как Модрич переиграл, когда наши с Хорватами играли)
Даниэль ван Бюйтен
Венсан Компани
Николас Ломбертс
Тимми Симонс
Аксель Витсель
Маруан Феллайни
Ромелу Лукаку
Венсан Компани
Николас Ломбертс
Тимми Симонс
Аксель Витсель
Маруан Феллайни
Ромелу Лукаку
Эден Хазар
Николас Ломбертс его стоит опасаться.... он наш зенитовец! Ромелу Лукаку шляпа полная играть не умеет
Хорошознаю двух: Маруан Феллайни, с прикольной прической (обратите внимание если будет играть) и Ромелу Лукаку, молодой (17-18 лет), но очень результативный нападающий, его следует больше всего опасаться.
Опасайтесь Лукаку (несмотря на то что пишут что ему 17 лет и он Бельгиец, а на самом деле ему 20 лет или больше и он Африканец) , Фелаини (Марокан) и Ван Бюйтен (Бельгия)
Опасайтесь этих троих выше перечисленных они примерно по 2 метра, так что могут навалять не высокому Аршавину и компании, хотя за счет скорости их можно уделать если быстро бегать тогда наверно не догонят!
Ян Вертонген
Лукаку с Хазаром доставят нам очень много неприятностей.
Даниэль ван Бюйтен ("Бавария", Германия) , Венсан Компани ("Манчестер Сити", Англия)
ВОТ ЭТО 2 СИЛЬНЫХ ЗАЩИТНИКА