Футбол
Хиддинк огласил состав на матчи со Словенией как вам Составчик ???:))
Сегодня тренерский штаб сборной России по футболу огласил список футболистов, которые будут вызваны для подготовки к стыковым матчам ЧМ-2010 против команды Словении. Всего на сбор будут вызваны 24 футболиста. Вот их имена: Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"). Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив"). Полузащитнкии: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - "Зенит"), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив"). Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").
Считаю, что вместо Малафеева надо было оставить Сослана Джанаева.. .
Сычев вызван, видимо, скамейку заполнить (чтобы теплее запасникам было:).. . В принципе, как и Ребко.. .
Возвращению Дениса очень рада! =)
Не рада, что опять Юрик Жирков в защите.. . =( Как ни крути - он хав! Он дохнет в защите!
А так - состав предсказуем! Как говорится "Коней на переправе не меняют... " =) Ент я тебя цитирую! ;-)
Возвращению Дениса очень рада! =)
Хиддинк остался верен себе... Никаких кардинальных изменений))
Вернулся Сыч.. . посмотрим, сможет ли он вытащить нас из словенского болота!
А где Веллитон? ))))
Владимир. Каптур.
АХААХА, смешно
А нафиг туда Погребняк попал-то?)))
все то же самое. как обычно.
Березуцкие достали! Никакого толка от них.
Колодин с возвращением!
Охохохохо, Сычёв... .
Мдя.. .
Ну ладно.... пойдет. . норм состав))) )
а, ну да. . Габулов! Ураааааааааааааааааааа!!!!
Мдя.. .
Ну ладно.... пойдет. . норм состав))) )
Всё ништяк, поборемся и порвём Словенцев к "ебени-фени"...
Проблем не вижу.
Вместо Сыча лучше бы Бухарова..
Писец, защиты нет
Колодина поздравляю! Состав-зверь! Еще бы навтыкали 3 гола, было бы супер.
Сыч и По не к месту, а так как всегда блестящий состав
Сычёёёёёёёёёёёёёёёввввввввввввв!!!! Гуус я тебя обожаю люблю ты ты самый лучший!!!! Да да!!!! Он снова в Сборной!!!!)))
как обычно !!!норм состав!! ! только ПоБеДа! 1
отлично! Но я бы Сычёва не брал!!!
состав нормальный. Семак заблудился однако, он же играть не умеет
Главное Павлюченко с Аршавином
мдя.. . Сычев конечно полный ппц..
токо не Сычев!!!!
Нормальный составчик!
состав нормальный главное чтобы когда играли все действия были без ошибок!
Состав хороший главное в матче чтобы забили первые и играли также как и с немцами тогда уних много шансов)))) )