Футбол

Какую ошибку совершил Гус Хиддинк в матче со Словенией?

Я Вам скажу! Надо было на замену не Павла Погребняка выпускать а Дмитрия Медведева!!!
не ушел в отставку сразу после Евро-2008

А, у тебя вон какой заход... Ну тогда я согласен, стоило выпустить Медведа, чтобы все увидели какой он клоун))
Жека Липовой
Лучший ответ
не выпустил изначально Семака.
Лучше Колю Валуева!
Очень сложно говорить о внутренней обстановке.
Семак является душой этой команды, а Гус не ставит его в основу. А в московском матче убирает с поля, и игра команды ломается.
Что случилось с Зыряновым - весь матч ходит по полю пешком, а ускоряется лишь когда бежит что-то доказывать судье? Он ведь опытный игрок и знает, что такие вещи ни с одним судьей не проходят. Только, наоборот, толкают судью на карточки против нас.
А словенцы всё делали по правильным футбольным понятиям. При любом толчке с грохотом падали и изображали боль. Тупо - но на два удаления наработали.
Аршавин - это отдельный разговор. Он честный парень и должен высказаться сам. А также, молча снять капитанскую повязку.
Jenka Didenko
Настрой на игру должен быть, а не соплежуйство.
Irfan Kulinov
Я считаю он зря отодвинул из центра Аршавина на правый фланг, а вперёд выставил Павлюченко. В первом тайме это не сработало. Он поменял схему, но Кержакову бы было трудно играть с высокорослыми словенцами. А потом его вообще удалили. А Аршавин выполнял функцию прикрытия правого фланга и оттягивал на себя 2 3 игроков сборной словении. Тактическая ошибка вот и всё.
Саша Хех
ошибки не только из за судьи но и за гуса тоже.. надо было быстрова выпускать, а паву не надо было менять на этого кержакова.
R@kh@t Kuttibaev
Не выпустил Семака сразу! , Не было Быстрова, И Бухарова. Да нафиг хоть Дзагоева штоль выпутил бы
Надо было у сборной паспорта забрать и отдать когда выиграют!
ошибок нет! судья пидар...!
Кстати, шутка ли, но когда на матчах Медведев, Россия проигрывает :)

Ошибок нет особых. Дело в игроках. Сборная России - сильная команда. Но Словению они приехали обыгрывать пешочком. Думали "чик! " и мы в ЮАР. В итоге, те пресинговали, наши ответили грубостью - 2 карточки в начале.

Запомните все: Даже несмотря на, мягко говоря, "плохое" судейство, и заднюю сторону фортуны, ТАК ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ. И если сборная в важный момент, как сегодняшний матч, не делает результата - ЧМ она не достойна. Сердито, но зато правда. Словения команда слабая. Они проявили желание и волю, командный дух. Наши приехали за лёгкой победой. Вот и всё.
Слава Ленгарт да уж второй матч подряд на стадионе мы проигрываем!))))