Я думаю, ошибка была в том, что ребята психологически не были
настроены на матч... Не чувствовалось в их игре, что решаеться судьба
путёвки на ЧМ.
Футбол
Какие ошибки в подготовке к матчам со Словенией совершил Хиддинк?
Он изначально совершил ошибку согласившись тренировать Россию. Конечно не считая финансовой стороны.
Самая главная ошибка - он не попросил УЕФА поменять арбитра.
А причём тут Хиддинг?) ) Режим нужно было не нарушать, что бы координацией владеть на игре!!!
Все-таки надо было закрыть их на базе и плотно позаниматься восстановлением, а не пускать их в отель. В матче со Словенией в Москве Хиддинк кстати вполне мог отправлять словенцев в нокаут, но выпустил совершено измотанного Быстрова, а Сычева поставил не на его позицию.
Не набил им морды. А вообще - никаких. Ребята выставлялись на ЧЕ, старались, чтобы их заметили. Лидеров сборной купили зарубежные клубы, и все. Стараться в матчах за сборную больше и не надо, вроде. А Хиддинк.. . просто Хиддинк, ему просто дали порулить))
МЛЯ.... началось опять... .
словения-а что это???? Россия никогда не играла с сёлами!! ! а.. словения-это может деревня такая-ненаю!
не включил Семака в стартовый состав второго матча,
так же не придумал ничего необычного для атаки
дал им набухатся перед матчем
Носки надо было постерать!!!
та это игроки виновны были!!! набухались вот и результат!!!