Да! Встреча состоится на стадионе "Лужники" ,11 ноября 2017
http://tass.ru/sport/4702505
ТАСС, 3 ноября. Защитник санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Эмануэль Маммана вызван в сборную Аргентины на товарищеские матчи с командами России и Нигерии. Об этом сообщает пресс-служба южноамериканской сборной.
В составе аргентинцев Маммана заменит защитника "Ривер Плейта" Габриэля Меркадо, получившего травму.
Матч Россия - Аргентина пройдет 11 ноября в Москве на стадионе "Лужники", с нигерийцами аргентинцы встретятся 14 ноября в Краснодаре.
Три игрока «Зенита» вызваны в сборную Аргентины на матчи с Перу и Эквадором.
Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли огласил состав команды на два заключительных матча отборочного турнира ЧМ-2018 со сборными Перу (6 октября) и Эквадора (11 октября), сообщает пресс-служба национальной сборной.
В составе аргентинской сборной попали сразу три игрока российского «Зенита» — защитник Эмануэль Маммана, а также полузащитник Эмилиано Ригони и Леандро Паредес. При этом в заявке сборной Аргентины не оказалось форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина.
Вратари: Серхио Ромеро («Манчестер Юнайтед»), Науэль Гусман («Тигрес»), Агустин Маркесин («Америка»).
Защитники: Эмануэль Маммана («Зенит»), Федерико Фасио («Рома»), Херман Песселья («Фиорентина»), Хавьер Маскерано («Барселона»), Николас Отаменди («Манчестер Сити»), Габриэль Меркадо («Севилья»).
Полузащитники: Маркос Акунья («Спортинг»), Анхель Ди Мария («ПСЖ»), Лукас Билья («Милан»), Леандро Паредес («Зенит»), Эвер Банега («Севилья»), Алехандро Гомес («Аталанта»), Эдуардо Сальвио («Бенфика»), Эмилиано Ригони («Зенит»).
Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Мауро Икарди («Интер»), Пауло Дибала («Ювентус»).
Сборная Аргентины располагается на пятом месте в турнирной таблице отборочного турнира ЧМ-2018 в Южной Америке.
https://www.championat.com/football/news-2902338-tri-igroka-zenita-vyzvany-v-sbornuju-argentiny-na-matchi-v-oktjabre.html
Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана получил вызов в сборную Аргентины на товарищеские матчи с Россией и Нигерией, сообщает RT.
21-летний футболист заменил в заявке сборной травмированного защитника «Севильи» Габриэля Меркадо.
Помимо Мамманы в расположение национальной команды вызваны его одноклубники Эмилиано Ригони, Матиас Краневиттер и Леандро Паредес.
Игра России и Аргентины пройдет 11 ноября в Москве на стадионе «Лужники». Начало — в 16:00.
Ранее стало известно имя судьи товарищеского матча между Россией и Аргентиной.
Словенский арбитр Дамир Скомина назначен главным судьей товарищеского матча между сборными России и Аргентины по футболу, сообщает ТАСС.
Его ассистентами будут Юре Прапротник и Роберт Вукан, которые также представляют Словению.
https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/11/03/n_10774034.shtml
Футбол
Футболист "Зенита" Маммана вызван в сборную Аргентины?
Сергей Дубровский
воу у кислого появился последователь))
https://www.youtube.com/watch?v=jFZt80oiaJA
Вот такая ассоциация с этим аргентинским игроком