https://youtu.be/CtyTPuTArjk?t=52s
видео его работы
Футбол
Теперь к воротам Зенита вообще не подойти будет? Защитник сборной Аргентины как никак) Вн+
Мамману называют образцом "защитника будущего". Его козыри – это не только традиционные для игроков обороны навыки в выборе позиции, цепкость в отборе, самоотверженные подкаты, но и весьма приличная техника, позволяющая не просто выносить мяч из своей зоны, а еще и начинать атаки, подменяя тем самым функции разыгрывающего опорника. Заодно он страхует партнеров, убежавших вперед, встречая соперника, словно волнорез.
Маммана не обладает огромным ростом, не "качок". Зато он поразительно четко читает игру. Именно за это качество аргентинца включают в число самых перспективных защитников мира. И тот факт, что такой игрок едет не куда-нибудь, а в "Зенит", лишний раз доказывает: в Петербурге действительно строят топ– команду. Пожалуй, даже с большим размахом, чем при Халке с Витселем.
Пока не растанутся с Нету, мандраж будет присутствовать))
Проблема РФПЛ в том что игроки играющие хорошо до попадания в клубы РФПЛ попав туда «портятся» и уже не играют как играли ранее. Так что не торопись делать выводы заранее
На каждую Ж есть Х с винтом. В свою очередь на каждый Х с винтом есть Ж с закоулками.
Открою тебе футбольную истину - к воротам не всегда надо подходить, чтобы забить гол)
В любом случае, это усилит игру "Зенита" в обороне и ЛИЧНО НА МОЙ ВЗГЛЯД, игроки подобного "профиля" во многом делают игру команды в целом. Разумеется, их "связка" с вратарём и понимание того, как поступить с мячом - это многого стоит.
(Вот уже и Гарсия возможно покинет "зенитовские" пенаты.)
У вас защ Португалии стоял. Так его на одном пасе от вратаря обошли и гол забили (матч с Рубином).)))
Ну за Аргентину парень сыграл всего 3 матча, судить сложно, а так селекция Зенита в этом году довольно неплохая и плюс двое аргентинских футболистов в составе - время покажет.