Футбол
А игроки АПОЭЛЯ уже предупреждены что в воротах Зенита стоит основной вратарь сборной России???
как бы он теперь не играл, но погоняло на всю жизнь останется. и не известно, выдержит ли он психологически. в подсознание это всё равно сидеть будет.)
По любасу наслышаны про нашего волейболиста
ага).. Губерниев инфу слил)
А то.. .
...Облегченно переведя дух, АПОЭЛовцы с облегчением смеются, слушая весёлые комментарии русского комментатора Губерниева. Проблемы защиты ворот больше не существует - игроки АПОЭЛя выйдут на бой с хорошим настроением, но встаёт проблема иного плана - гигиеническая. На матч с Зенитом они выйдут в противогазах и резиновых калошах. Специально для второго тайма уже подписан контракт с клининговой компанией, которая обязана тщательно вымыть ворота на противоположном конце поля после окончания первого тайма. Также они обязаны начисто вымыть и продензифицировать ворота после окончания матча...
Даааа.... они трепещут в священном ужасе)))))
Го. но у нас стоять будет в воротах)))))))))))))))
А как бы некоторым не хотелось обратного, в воротах Зенита - настоящий Мужчина, а вот того, кто умеет только языком трепать и следует называть тем самым, из канализации...
Мне вот что интересно.... а игроки АПОЭЛЯ испугались узнав, что в воротах Зенита будет стоять вратарь Сб. Дании???.
Пусть прибывают в счастливом неведение, до тех пор пока в штрафной Зени не вляпаются)
Думаю Дмитрий Губнрние уже ввел их в курс дела!)))))))))))))))