Витя: А когда я сказал, что Янг Бойз дома хорошо играет, все засмеялись! Даже двойку влепили! )
Кот: За правду всегда страдают !)
Я думаю в Санкт-Петербурге 0-0 или 1-1 будет.
Футбол
Дик Адвокат говорит что Зенит пройдет дальше.Он так уверен в Зените как и в сборной России?
Я уверена, что Зенит пройдет, дома стены помогают, а выиграть нужно всего 1-0..
Ща им Спалл мозги промоет, на тренировках в -23. Впечатление, что в команде нет взаимопонимания. То, что это первая игра в сезоне-не оправдание.. В общем, выводы тренеру есть с чего делать, на ошибках учатся.. Верю в победу Зенита.
А больничный мне продлили до 21 февраля (бе-бе-бе))
пройдет без б )))
Ответный матч ещё не начался, посему будем верить в лучшее.
Провернём фокус с гостевыми голами и кинем швейцарюг
Думаю пройдет! Ведь Зениту дома и одного гола хватит чтоб выиграть!
Конечно надо верить он профессионал и имеет опыт тренера Зенита.
Я тоже думаю пройдёт, но если пройдёт, нужно играть лучше, дальше сложнее!!
думбия сказал "цска и спартак сильные, но зенит сильнее нас на голову, у нг бойса нет шансов"
Игорь привет! проигрыш Зенита я еще утром предвидел! дальше все будет круто поверь!
он уверен вГазпроме
Зенит - Чемпион! И этим всё сказано.
Пройдет Зенит!! ! Это был просто несчастный случай!!!
Юрий S.w.a.t.
Не многовато ли несчастных случаев уже ? От Осера несчастный,от швейцаров несчастный....
Что то тут не то....((
Зенит добивается успехов благодаря большим деньгам, у в нашу сборную при Адвокате я уже не верю, при Хидинге было намного лучше
После матча с Ираном я начинаю мало верить этому Юристу =))
Зенит-отстой, и вчерашней игрой, он это доказал
Конечно Зенит пройдет, для победы Зенита в этом противостоянии, во втором матче нужен будет только 1 гол
зенит - это команда, которая возомнила о себе слишком много, поэтому и проиграла, упуская момент за моментом. болельщики растроены, а им, так как и в сборной они сыграли также, на всё плевать, вывод ставьте сами.
да нет он не шарит в Российском футболе, просто приехал деньжат подзаработать. Хидинк был лучше зря его не оставили у руля это хороший специалист