Футбол
Ну что Дик Адвокат посмотрел вчера футбол? Может начнет и из других клубов игроков ставить в осснову сборной?
Он упёртый сухарь! Наверное только пинок в одно место может хоть как-то расшевелить его! А вообще, он сказал, что не будет вызывать новых игроков на матч с Арменией....
Ashisho
Если просрут, будем знать почему!
А лучше всё равно не будет, у нас и так в сборной игроки из топ-клубов играют. Тренера надо менять.
Ну если игроки откаты будут правильные делать, то наверное возьмет.
надеюсь

ну можно подумать, что-то изменится
в Зените вся ответственность сейчас лежит как раз не на наших, а на легионерах
атака, оборона, центр.. . Лазович, Лукович, Данни.. . именно они ошибались вчера
а тех, кто обычно лидер в этой команде, как раз и не было
Не дадут ему это делать, Газпром и Ко рулит
Ashisho
Да они и им тоже рулят!
Если бы.. . Адвокаат пропитерский товарисч, и по большому счету, ему плювать на нашу сборную.
Судя по всему - наоборот
Ионов вызван в сборную
Давно пора уже состав менять, эти уже 10 лет играют... да и силы не те, какие были в 2008
единственный новичок вызванный на сбор-это ИОНОВ.... Который провёл порядка 15 матчей (всего!!!! ) за Зинит.... причём в большинстве случаев выходя на замену в конце матчей... .
Я всё больше и больше сомневаюсь в адекватности этого голандского укуренного карлика.... Там походу всё безнадёжно!!!! Для него есть только одна команда ЗИНИТ... .
Я если честно отказываюсь болеть за такую сборную.., и тем более под руководтвом неадекватного карлика....
было бы кого....