Футбол

ЦСКА поборется с «Миланом» за форварда сборной Аргентины. Зачем ЦСКА ещё один форвард? Есть Вагнер, Думбия, Муса.

ЦСКА рассчитывает до закрытия зимнего трансферного окна подписать нападающего аргентинского «Бельграно» Лукаса Мелано, в услугах которого также заинтересованы итальянские «Милан» и «Катания» , сообщает Día Día.

По информации издания, представители трех клубов неоднократно наблюдали за игрой 19-летнего форварда в матчах чемпионата, однако на настоящий момент в клуб не поступило ни одного официального предложения о трансфере. В завершившемся сезоне Мелано провел 24 матча, записав на свой счет четыре мяча. В настощее время он находится в расположении молодежной сборной Аргентины на чемпионате Южной Америки до 20 лет. Отметим, что Мелано, являющийся воспитанником «Бельграно» , дебютировал за первую команду в 2011 году.
Скорее всего Муса идет на свое место полузащиты.. Дуэт Вагнер и Думбия.... Лукас Мелано на замены. .
Потом.. Думбия если в оптимальной форме - в Челси.. Вагнер в Бразилию.... Ну а Мелано- муса дуэт нападающих. .
Но... Хитрый Гинер может и по другому мыслить.... Вот бы узнать что он задумал....
Марсель Сахипов
Лучший ответ
Это политика ЦСКА: покупать молодых перспективных футболистов, показывать их на европейском рынке, а затем продавать в ведущие европейские клубы за гораздо более высокую цену. Бизнес есть бизнес.
Этот Гинер единственный, кто в плюсе в Российском футбольном бизнесе.
А политика Зенита жрать и просерать газовые деньги
Вот еще Томь - разворуют выпросят у Пукина, опять разворуют и опять клянчат. Только футболистам не всегда перепадает с этого
Максим Чернов
Велик выбор европейцу переходить в Милан или ЦСКА, первые возьмут его
скамейку расширить хотят
Роман Лексаков
А еще Суарес может прийти ..)
Но Мелано вряд ли к нам придет, ну по крайней мере мне так кажется..)
Марсель Сахипов Медосмотр покажет,придет Суарес или не придет
Приветствую Вас Марина!
Перестраховываются) уфф. . длинное слово)
Чтобы как в августе не получилось что Нецид и Думбия травмированы и играть некому
не будет его в ЦСКА.. . писали что и Муса соу хотят, и клебера.... писать могут все что угодно, а Гинер говорил что будет нап (Вагнер) + Суарес
вобще Бернарда брать надо!!!!
Ну, Муса то не номинальный форвард, это он не от хорошей жизни на этой позиции заиграл.
Andrei Sergeevich