Футбол
А может ли Цска теперь с таким составом расчитывать на финал ЛЕ? если в Лч без Тошича,Вагнера,Думбии дошли до 1\4
В утболе все возможно, цска хороший клуб с хорошей историей и с выйграным кубком в 2005 году, Но есть и другие клубы в этом розыгрыше которые не менее титулованы например Ювентус Штутгарт Бешихташ которые не раз становились чемпиономи своих стран ну и конечно же ливерпуль, который после провального сезонапопал в отборочные раунды, но все равно сбрасывать со счетов цска никто не будет ведь команда в прошлом году добилась 1/4 финала лиги европы это небывалый успех росийского футбола . болейте за росию и все клубы рпл
да верим в команду
ну бум надеяццо!)) ) МЫ ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ!!!)))
Мало ли чего.. . Смотря какие соперники попадутся и каким составом ЦСКА играть будет. Пока той игры, которая может привести к финалу ЛЕ у ЦСКА нет, правда всего одна игра с новичками была, дальше видно будет.
Шансы у армейцев неплохие.
Могут конечно, но это будет очень непросто сделать, поскольку там очень сильный состав участников, а у ЦСКА в обороне мягко говоря не без проблем!! ! Но хотелось бы верить в лучшее! ! У нас практически у всех команд есть какие-то проблемы в защите у кого-то больше, а у кого-то меньше!! !
В общем удачи ЦСКА!! ! Кони вперёд!!!
Могут.
Что-то давненько они никакой еврокубок не выигрывали))
Ты что сомневаешься? Конечно мы можем на это рачитывать) ) я просто в этом уверена))
Нет, не может. Шахтёр в группе попадёт на 3 место и потом ЛЕ выбьет ЦСКА
Может!!.. Армейцы должны квалификацию пройти. .
Думаю мы далеко дайдем в этом розыгрыше Лиги Европы... .
Надеюсь трафей будет нашим!!!
конечно всё будет круто)))
Это спорный вопрос. одни пришли, но некоторые и ушли.
Канешн могут