Футбол

Паредес, Маммана и Ригони прибыли в расположение сборной Аргентины?

Да. Паредес, Маммана и Ригони прибыли в расположение сборной Аргентины.

Тренерский штаб сборной Аргентины огласил состав команды на два заключительных матча отборочного цикла чемпионата мира-2018 против Перу и Эквадора.

Отметим, что в заявку попали игроки «Зенита» Леандро Паредес, Эмилиано Ригони и Эммануэль Маммана.

Состав сборной Аргентины:

Вратари: Серхио Ромеро («Манчестер Юнайтед», Англия), Науэль Гусман («Тигрес», Мексика), Аугусто Маркезин («Америка», Мексика);

Защитники: Федерико Фасио («Рома», Италия), Эммануэль Маммана («Зенит», Россия), Херман Пеццела («Фиорентина», Италия), Хавьер Маскерано («Барселона», Испания), Николас Отаменди («Манчестер Сити», Англия), Габриэль Меркадо («Севилья», Испания);

Полузащитники: Маркос Акунья («Спортинг», Португалия), Анхель Ди Мария («ПСЖ», Франция), Эвер Банега («Севилья», Испания), Лукас Билья («Милан», Италия), Эдуардо Сальвио («Бенфика», Португалия), Алехандро Гомес («Аталанта», Италия), Леандро Паредес, Эмилиано Ригони (оба – «Зенит», Россия);

Нападающие: Лионель Месси («Барселона», Испания), Серхио Агуэро («Манчестер Сити», Англия), Мауро Икарди («Интер», Италия), Пауло Дибала («Ювентус», Италия).

6 октября аргентинцы встретятся с командой Перу, а с Эквадором сыграют 11 октября.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup/spbnews_NI780516_Paredes_Rigoni_i_Mammana_vyzvany_v_sbornuju_Argentiny_na_matchi_otbora_ChM_2018

Тренерский штаб сборной Аргентины во главе с Хорхе Сампаоли определился с составом команды на матчи отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года с командами Перу (6 октября) и Эквадора (11 октября). В список вошли сразу три футболиста «Зенита»: защитник Эммануэль Маммана, хавбек Леандро Паредес и нападающий Эмилиано Ригони.

За два тура до окончания отборочного турнира ЧМ-2018 Аргентина имеет в активе 24 очка и занимает пятое место в турнирной таблице.

https://www.championat.com/football/news-2916390-paredes-rigoni-i-mammana-vyzvany-v-sbornuju-argentiny-na-igry-s-peru-i-ekvadorom.html
Андрей Гаймирзаев
Лучший ответ
Да, Месси с Маскеранно тоже!