Футбол

Представьте, что вы Капелло)) ) Назовите тех футболистов, которых вы вызовете в сборную.

Не только основной состав, но и запасных не забудьте перечислить.
Да тот же что и был на Евро, с несущественными изменениями.
Например, Касаева бы ввела и Самедова.
А так, мне приятно слышать, конечно, что якобы у нас не лучшие были на Евро, а вот есть у нас огромный резерв, прямо гордость за страну - так много талантливых мальчиков, аж слеза наворачивается... но ведь хрен! Никого у нас нет за плечами, и нет ни одного равноценного дублера на замену нынешним ветеранам.
Дмитрий Яровой
Лучший ответ
Набабкин
Олег Рыжков
не знаю Надончик. в голове Капелло не лазал. одно скажу-Малафеев, Акинфеев, Анюков, Березуцкие, Игнашевич, Кержаков, Денисов пока из сборной не уйдут-нет им альтернативы. м. б. Дзюба-если не сбавит. а больше гадать не буду
Акинфеев, Шунин, Малафеев, Рыжиков, Анюков, Паршивлюк, Бурлак, Рыков, Беляев, Васин, Игнашевич (но скоро уже надо будет уже сплавлять, жаль) , Братья, Жирков, Гранат, Шишкин, Щенников, Братья Комбаровы (почему бы и нет) , Файзулин, Мамаев, Юсупов, Оздоев, Сапета, Глушаков, Билялетдинов, Самедов, Денисов, Широков, Рязанцев, Дзагоев, Измайлов, Аршавин (да-да, я считаю, что он еще должен играть) , Смолов, Кокорин, Канунников, Дзюба, Кержаков, Погребняк.

А еще есть Емельянов, Помазан, Козлов, Дядюн, и еще игроки, которых я банально не вспомнил. Это ближайший резерв.
Александр Данилов Такой талант пропадает(
Акинфеев, пять Маратов Измайловых и пять Аланов Дзагоевых.
Ермек Нысанов
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Рыжиков (Рубин) , Антон Шунин ("Динамо" М)

Защитники: Владимир Гранат ("Динамо "М) , Юрий Жирков ("Анжи"), Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров, Сергей Паршивлюк (Все- "Спартак" М) , Владимир Рыков (Динамо М) , Роман Шишкин, Тарас Бурлак (Оба- "Локомотив"), Сергей Игнашевич, Георгий Щенников ( Оба-ЦСКА)

Полузащитники: Игорь Денисов, Роман Широков (Оба – "Зенит"), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (Все – "Локомотив"), Игорь Семшов, Артур Юсупов (Оба- "Динамо"),Марат Измаилов (Спортинг), Динияр Билялетдинов (Спартак) Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Рязанцев (Рубин)

Нападающие: Александр Кержаков ("Зенит"), Артем Дзюба ("Спартак" М) , Александр Кокорин ("Динамо" М) , Роман Павлюченко ("Локомотив")
В сборную я б вызвал сильнейших на данный момент игроков, долой "блочный" принцип.
Акинфеев-Анюков, Березуцкий В., Игнашевич, Жирков-Широков, Зырянов, Семак, Дзагоев, Измайлов-Погребняк