Футбол

Возможно ли любить сборную своей страны, но при этом как минимум не любить всех футболистов, которые в данный момент

играют за эту сборную? Обоснуйте...)
Невозможно любить единое целое и не любить его составляющие. Хотя, некоторые ведь не любят жареный лук в супе.. . Что-то меня не туда понесло.. .
Короче, наших футболистов я не люблю, я их уважаю и надеюсь на достойную игру!
Евгений Пильченко
Лучший ответ
Алишер Худойбердыев Хорошая метафора))) Соглашусь)
я ЛЮБЛЮ НАШУ СБОРНУЮ.. ) ХОТЬ ИГРАТЬ ОНИ И НЕ УМЕЮТ) ) кАК ЖЕ МОЖНО ЭТИХ КРАСВЧЕКОВ НЕ ЛЮБИТЬ? ) оНИ У НАС САМЫЕ ВЕСЁЛЫЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ)))
Конечно возможно.... Ведь это как Родина, она одна на всех, и другой не будет....
_______ _______
нет не возможно
Можно, так же как и с клубами. За клуб говорит само имя (Барселона, Реал, Манчестер Юнайтед и т. д.) . Некоторые люди болеют за один клуб всю жизнь, при этом в нём меняются составы, игроки, тренеры, руководство. Так же наверно и со сборной, если любишь футбол, патриот, болей за свою родную сборную, несмотря на то, какие в ней на данный момент собраны игроки, тренер.
Ну можно же любить Родину, но не любить её жителей!
как в песне билана все невозможное возможно.
Тем кто заполоняет интернет гадостями про нашу сборную одинаково безразличны как команда, так и отдельные игроки.
Знаешь я вроде более за свою сборную и люблю ее в какойто степени, футболисты там не плохие. Думаю дело все в деньгах кто кому сколь заплатит за матч. Та команда и выигрывает. Может я и ошибаюсь.