Футбол
Можно ли считать веской причиной НЕ болеть за сборную своей страны отсутствие в сборной футболистов клуба, за который Вы
болеете в Чемпионате этой же страны?
Меня слава Богу данная тема никогда не беспокоила) )
Но скажу так - клуб мне в тыщу раз важнее сборной, и за питерцев я гораздо больше радуюсь - их голам, хорошей игре за сборную.
Но есть у меня пример молодежной и юношеской сборной - там то мало, то аще нет зенитовцев, ну шо поделать болею, за русских. Вот если русских не будет - тада да, вот тогда расстанусь со сборной и буду за Украину болеть)
Александр Караткевич
Представила себе сборную России в виде натурализованных Великов... бррррр... Тоже за такую болеть бы не смогла...
Это не причина!
Гражданин России, не болеющий за сборную России - сумасшедший!
А (что ещё хуже) желающий ей поражения - ИУДА!
За сборную своей родной страны нужно болеть несмотря не на что
сборная без Сычика- не сборная
Ilushka Худяков
какой симпотяжный малыш на фото!!! хорошенький!!! :)
Александр Караткевич
Привет)))
Нет конеч, из моего любимого клуба нет играков, так что теперь за сборную неболеть, нет уж я за нашу сборную с 8ми лет болею и в какой бы я стране не жил Российская сборная у меня на первом месте!!
Это очень глупо, на мой взгляд) Своего рода протест получается. Сборная - она на всю страну одна. И все клубные предпочтения не должны играть большого значения в данном случае.
веской причиной можно считать присутствие на тренерском мостике гражданина иной страны, который пришел тренировать эту сборную только ради большого количества денег!
Александр Караткевич
А футболисты бесплатно играют, да? И за клубы тоже?
Это личное дело каждого !!!
Для человека, который так поступает, это является веской причиной, ну и флаг ему в руки ...только чей, вот это вопрос ! ))