Футбол
Болельщикам за испанскую сборную...!Что конкретно, побуждает вас болеть(именно болеть) за сборную Испании...?
....Ну, понятно, что тут собрались болельщики сборной России...или подавляющее большинство(кроме, разумеется, ОРИГИНАЛОВ) Но наша сборная на ЧМ не попала, и естественно, наблюдая за происходящим на мундиале, человек будет отдавать предпочтение... или проявлять заинтересованность тем или иным командам...,но другим... Это понятно и естественно. Но что вас побуждает, именно, БОЛЕТЬ...?
Вот и я говорю, что тот кто болеет за сборную Испании ни черта в футболе не шарит.
Так же как и за сборную Бразилии.)) ) Почему ты болеешь за сборную Испании?
А там Вилья - он прикольнй. А ещё? Ну была в испании там прикольно. А ещё -
ну мне стриптизер-латинос письку показал мне понравилось.
Всё - больше ничего!!!! То же самое касается болельщиков сборной Бразилии.
Обидно если цыганы выиграют. А они не выиграют. Вот так!!!!
Ну я бы не сказала, что я страстная болельщица Испании. Я не машу флажками, не дудю в вувузелы, не кричу оле-оле. Просто нравится там один - Торрес. Симпотишный:)
Геннадий Богомолов
Это много обьясняет...)))
Отдыхал там. Вино вкусное и хамон)))))
Там очень харизматичные игроки.
Болею за Испанию потому что Бразилия вылетела.
Ну по вашим словам получается, что я оригинал - я всегда болею лишь за две сборные - Испании и Португалии!! ! :)))))
Почему болею за Испанию?? ? Вопрос из серии: А за что ты меня любишь? ? :))))
Однажды посмотрела игру сб. Испании. Очень понравилась техника игроков, их высокий уровень профессионализма, культура поведения на поле (достаточно мало фолят, не симулируют, не жестко играют).
Смотрел чемпионат как раз шол матч Испании ну я смотрел смотрел очень понравилась игра Рауля (к сожалению щас он в сборной не играет=(!) еще мне Касильяс понравился отличный самый лучший вратарь. Как раз в том матче Рауль забил, Касильяс клевые сэйвы сделал. вот так вот начал болеть за сборную Испании не пропуская ни одного матча. Сборная Испании самая лучшая. Они станут чемпионами=)
играют они здорово...) ) ваще молодчинки такие) ) и исчё мне там ВиЛьЯ нРа: -***
Незнаю.... Икер Касильяс
слаженая командная игра ,,вот конек испанцев!!!!
Вилья и Торрес))))))))))))))))))