Футбол

Будет ли сборная Испании претендовать на титул чемпиона мира в 2014? Какая команда может сборную Испании обыграть?

россия
Савелий Катанов
Лучший ответ
Я считаю, что нынешнюю сборную Испании могут обыграть только две команды это сборные Германии и Португалии.
Дима Карелин
Если только узбеки. Не исключено, что Россия преподнесёт сюрприз
1.Безусловно Будет.. .
2.Основная обойма команд-грандов.. .
Бразилия
Аргентина
Голландия
Италия
Англия
Франция
Германия
Португалия
Претендовать может.
Обыграть может любая.
Это футбол.
В 2014 Узбекистан чемпионом будет!!!)) ) А если серьезно, то Германия их может в два счета обыграть
Бразилия, германия, аргентина
я за Италию.
Атабек Юнусов
сб. Португалии
Сергей Яромка
Испания или Бразилия- это точно. От германии и Голландии тоже можно что-то ожидать
Будет ли сборная Испании претендовать на титул чемпиона мира в 2014?
конечно будет претендовать и даже больше, будет одним из самых явных фаворитов на этом мундиале
какая команда может обыграть? вполне может Германия (ибо уже созрела) , Бразилия (если они вспомнят свое золотое правило "забьем сколько захотим")
да и в общем любая сборная ТОП уровня может поставить Испанию в неудобное положение, но это уже зависит от деталей.
тк Португалию тащит только КР и Коэнтрау. Франция вообще еще никакая. Голландия сдулась после феерии в 2010. Аргентина тоже вполне может (пожалуй самая мощная атака будет именно у них) Агуэро, Месси, Игуаин, Тевез + Пасторе, Ди Мария и так далее это все безусловно иожет пробить ряды Испанцев, но нужна так же и оборона, а у Аргентины ее нету.
Англия точно нет, при всем ее уровне и мастерстве исполнителей, но этой сборной предписано быть неудачницей ((
Италия.. . только разве за счет удачи и гениальности Пирло и взывного характера Балотелли и Касанно