Футбол

Кто за то, что Испания не заслуженно стала чемпионом мира ?

Испания забила пусть один, пусть как все болельщики Голландии полагают вшивый, но ГОООООЛ!! !
А Голландия? Если Голландия заслужила, ну и забивали бы.. . Я понимаю в матче Германия-Англия были голы и с той и с другой стороны. Ошибка арбитра сыграла решающую роль. Но здесь.. . извините. Может Испания и не достойна золота, но Голландия со своей грубой игрой и подавно. Забивали бы голы - да, без разговора.. . было бы что обсудить. А так....
Azia Dostyk
Лучший ответ
Kenan Abbasov Лили, абсолютно с согласен с тобой, голландцы играли грубо, а ошибок судейства как таковых и не было, решающих исход игры, абсолютно честный и заслуженный гол Иньесты, а болельщикам Голландии просто обидно и завидно, не стоит тратить на них сил. Мне понравился твой ответ, лови +5!!!
Вячеслав Кирильчук Вспомни момент когда пуёль сыграл грубо против Роббена , когда в ноги ему обрушился...
и когда иньеста уронил Ван Бомиля
Вячеслав Кирильчук И тем более если бы иньесту бы удалили за его фол против Ван Бомеля гола бы и не была в помине!
Kenan Abbasov Да что тут спорить, играть уметь надо и использовать моменты, поменьше фолить и игроков удалять не будут, а золото как блестело, так и блестит!
Я тоже за Аргентину был, а в финале за Голландию. Судья ошибался в обе стороны, и хорошо еще, что не удалил пару голландцев за грубую игру в основное время. Роббен из своих моментов забил бы хоть один - и нормально. А так, сами виноваты, что проиграли.
Я вообще за Голландию был.

Голландцев жалко.
Олег Лесь
Я!!!! Испанцы ни х... я ни сильнее - везение + многие судьи им помогли, в том числе и в финале!!!
Dilshod Vahobov
хоть я и болела за Испанию,
но если так, по-честному,
то Иньесту должен был судья удалить с поля за удар локтем.
подсуживал испанцам судья-это да: (
не так понравилась мне победа, как бы мне этого хотелось.
но что сделано, то сделано.
а Испания, действительно, хорошо играет:)
Марат Begenov
хм.
все, кто болел за другие сборные в ЮАР, конечно, скажут, что не заслуженно.
если уж Испания выиграла, то выступайте молча.
Ануар Тайкенов
Испания Заслужеенно Чемпион Мира 2010
Паша Фомичёв
Заслуженно, заслуженно!! ! И смиритесь уже с этим!
я!!!! голландцев в конце на одного игрока меньше стало, а это сказывается на игре.
и вообще, судья не чесный был.... он судил во благо Испании
Ну почему незаслуженно? я сама за германию, и играла она интереснее. Испанцы выиграли скучно, но более-менее честно. У Голландии тоже была пара шансов, но не повезло.. . Да и проехали уже. Через 2 года ЧЕ)))
Испания выиграла абсолютно заслуженно, она изначально была фаворитом матча, одним из фаворитов всего чемпионата, хорошая сборная. Честно сказать, надоели уже вопросы такого рода, ибо Испания чемпион, а мы уже ничего не изменим, и не надо выяснять, заслуженно или нет, кубок вручен, смиритесь и радуйтесь, если это болельщик Испании
если бы дали угловой после штрафного в исполнении Снейдера то и атаки той после которой забили гол бы и не было...
Жека !!!
почему? ? Испания очень хорошо играет! ! все уже знали, что она победит!
я канешн а ктож ещо