Футбол

Кто круче сборная Испании или Италии (одни чемпионы Европы, другие Мира)?

Егор Карунас
Ой, какой сложный для меня вопрос!!!! Я болею всегда за Италию, но испанскую сборную обожаю, наверное, не меньше! Если бы они (не дай Бог) играли друг против друга, то для меня это было бы сплошной мукой...
Ласковый Ласковый
Лучший ответ
Егор Карунас Они на Euro 2008 играли против друг друга
Последний чемпионат Европы показал, что Испания на полкорпуса впереди.
Виктор Филин
по силам Испания лучше. Итальянцы просто сдулись - поэтому разгром в игре с Голландией
Испания, во-первых их титул свежее, во-вторых Европу выиграть тяжелее, там меньше слабых команд
Для меня Италии!!!!
Евгений Юсупов
время покажет...
Испании
Илья Романов
Для меня эта сборная Испании=)))) Ну даже не знаю, как объяснить.... Испанская сборная-одна из сильнейших в мире. В ней принимают участие игроки таких именитых клубов, как Реал Мадрид, Барселона, Атлетико Мадрид, Валенсия и другие....
Amik Gasparyan
Мне Испания нравится больше.. . Торрес вообще гений!! ! Но вообще самая лучшая сборная это АРГЕНТИНА!!!!
Из этих сборных, мне кажется, лучше сборная Италии)
На данный момент, Испания!
Да, они выиграли ЛЧ, и самый лучший игрок Европы - испанец Хави!
Они сейчась показывают быструю, красивую игру.. . Хотя, макаронники тож не плохо...
Испания безусловно сильнее итальянцев, Вы посмотрите на игроков (что не игрок, то звезда из ТОП-клуба) и потенциал сборной Испании и все становится ясно!!!
По силам мне кажется они равны, но лично мне Испания ближе...
Nuris Arykbaev
Думаю сборная Испании моложе, стабильнее, быстрее и подвижнее, так что Испания рулит
по нынешней игре конечно Испания сильнее
Миша Боев
!!!Круче всех сборная РОССИИ!!!
Олег Симонов
Испания по-любому лучше....
Италия сейчас, во всяком случае сборная, переживает не лучшие времена!!! Да и после ЧМ прошло 2 года.
Испания лучше, и это подтверждает максимальное количество очков в групе отбора в ЮАР
Итальяшкам Зидана не могу простить!
Так что я за родную Еспаньйоллу! =)
мне по-душе больше Испания
И те и другие супер!
Andrey Grushko
Круче Германия
Кэп Кубана
однозначно испания, итальянцы с большой натяжкой стали чемпионами мира (история Зидана) , после испании идет РОССИЯ, так как наша сборная проиграла только команде басков, а остальным просто повезло, что волей случая им на пути не попались россияне.
Испания