Футбол
Вы верите в чудо, что когда-нибудь наша сборная будет чемпионом Европы и может быть Мира?
Тут очень в тему золотые слова Пеле: "Россия станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия выиграет чемпионат мира по хоккею. "
наша точно никогда
Если будет объединённый чемпионат то Россия ближе 40 места никогда не будет. А ЧМ 2018 будет последний Ч когда она попала на него. Зато у клубов намного повысится результат за счёт нового притока легионеров и убирания местных игроков пока в России есть нефть газ "лишняя"земля для продаж. А потом ...спаси Господи её вместе с футболом!!
скорее сборная Испании станет Чемпионом Мира по хоккею,чем Сборная России станет Чемпионом Европы по футболу
Артём Коваленко
Значит, Испании надо срочно выигрывать чемпионат мира по хоккею. СССР, чьей преемницей является сборная России, выиграла первый чемпионат Европы.
Это не чудо, это реальность, от которой нас отдаляют некоторые дураки в лице руководства РФС...
чудеса конешно бывают, но на то они и чудеса что случаются не так часто, если смотреть обьективно то в ближайшем будущем это вряд ли возможно конкурировать с ведущими сборными мира нам пока сложно
Пока нам под силу 1/4 как и говорит Копелло, это потолок для наших но, туда надо еще выйти!
Я в это каждый чемпионат верю, а как иначе? Какой тогда вообще смысл болеть за команду, смотреть футбол, если не верить?
чемпионом мира точно не будут.
в обозримом будущем - нет
это бизнесс !! вы переживаете а они СПОКОЙНО играют договорные матчи и им по фиг ГЕРОИЗМ !! ДЕНЬГИ ВОТ их стимул.
Чемпионом Европы - возможно, но ЧЕМПИОНОМ МИРА!! ! Это врядли
конечно будут!! ! чемпионами! но только на PlayStation или на pc
когда нибудь это случится
Когда нибудь ...в далёкой далёкой галактике )
Вполне возможно и Европы и Мира. Конечно сборная России не сборная СССР, но все же.) ) А сборная СССР - чемпион Европы 1960 года. Испания тоже не была никогда ни чемпионом Мира, ни Европы - пришел момент расцвета команды. И с Россией такое произойдет. ))
Когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею: ) А вообще я верю в нашу сборную!!!
с нашим развитием футбола врядси, все хуже и хуже...