Футбол

Вы верите в чудо, что когда-нибудь наша сборная будет чемпионом Европы и может быть Мира?

Ziyatdin Sharipov
Тут очень в тему золотые слова Пеле: "Россия станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия выиграет чемпионат мира по хоккею. "
Владимир Сибикин
Лучший ответ
наша точно никогда
Аян Ниязов
Если будет объединённый чемпионат то Россия ближе 40 места никогда не будет. А ЧМ 2018 будет последний Ч когда она попала на него. Зато у клубов намного повысится результат за счёт нового притока легионеров и убирания местных игроков пока в России есть нефть газ "лишняя"земля для продаж. А потом ...спаси Господи её вместе с футболом!!
Mesut Arslan
скорее сборная Испании станет Чемпионом Мира по хоккею,чем Сборная России станет Чемпионом Европы по футболу
Артём Коваленко Значит, Испании надо срочно выигрывать чемпионат мира по хоккею. СССР, чьей преемницей является сборная России, выиграла первый чемпионат Европы.
Это не чудо, это реальность, от которой нас отдаляют некоторые дураки в лице руководства РФС...
Cool Boy
чудеса конешно бывают, но на то они и чудеса что случаются не так часто, если смотреть обьективно то в ближайшем будущем это вряд ли возможно конкурировать с ведущими сборными мира нам пока сложно
Семён Берников
Пока нам под силу 1/4 как и говорит Копелло, это потолок для наших но, туда надо еще выйти!
Александр Тен
Я в это каждый чемпионат верю, а как иначе? Какой тогда вообще смысл болеть за команду, смотреть футбол, если не верить?
чемпионом мира точно не будут.
Богдан Синяк
в обозримом будущем - нет
Сергей Конев
это бизнесс !! вы переживаете а они СПОКОЙНО играют договорные матчи и им по фиг ГЕРОИЗМ !! ДЕНЬГИ ВОТ их стимул.
Чемпионом Европы - возможно, но ЧЕМПИОНОМ МИРА!! ! Это врядли
Tojik Ba4A
конечно будут!! ! чемпионами! но только на PlayStation или на pc
когда нибудь это случится
Vitar Loeda
Когда нибудь ...в далёкой далёкой галактике )
Вполне возможно и Европы и Мира. Конечно сборная России не сборная СССР, но все же.) ) А сборная СССР - чемпион Европы 1960 года. Испания тоже не была никогда ни чемпионом Мира, ни Европы - пришел момент расцвета команды. И с Россией такое произойдет. ))
Леон Цой
Когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею: ) А вообще я верю в нашу сборную!!!
с нашим развитием футбола врядси, все хуже и хуже...