Футбол
В состоянии ли наша сборная выиграть чемпионат Европы ?
Вопрос вызван скептецизмом отдельных участников ... Если достижения сборной СССР и к российской сборной относить , то мы по европейским титулам четвёртые в Европе ...по победам нас опережают лишь Германия,Испания и Франция ...к тому же по одной из своих побед Испания и Франция одержали на домашних чемпионатах... А по общему числу попаданий в полуфиналы мы вторые )))) так что не надо нас хоронить ...На ЧЕ нам и фартит зачастую ...А вот на чемпионатах мира почему то наоборот ...Что нибудь да не так ((( Не дадут соврать те кто постарше ...пример ...великолепная сборная в Мексике , но досадное поражение от Бельгийцев а два года спустя таже сборная без напряга второе место на Евро берёт... Гол Ван Бастена чемпионство перечеркнул ))))) Отсюда вопрос ...верите ли вы в ФАРТ ??? А у каких сборных в Европе игра лучше . чем у России? ..Однозначно лишь Германия и Испания , может Голландия и всё )))) Еще вопрос . как они будут готовы ??? Да повторю вопрос .. верите ли вы в сборную и верите ли вы в Фарт ?
При всём скептицизме и тупой вере в постоянную силу грандов.. .
Немцы постоянно натыкаются на что-то. И сейчас наткнутся и опять сядут в лужу.
Испанцы скоро сдуются - не быть им вечными чемпионами.
Итальянцы с их катеначчо и симулянтами допрыгаются.
Французы - отряд самых ленивых и неумелых негров и арабов, никто из них на Зидана не тянет.
Англичане - жулики, мы их уже дважды обули.
Голландцы - опытная команда, но как им не халявит, мы знаем уже.
И вообще, в 1992 году их всех датчане обули. Их тренер дома кухню красил, когда ему звякнули и сказали "Югославы пошли друг друга мочить, мы их сняли с Евро, иди приезжай". В итоге датчане схавали и не подавились... ) Греки те же самые (хоть и оборону их критикуют за то, что футбол испоганили) тоже выиграли (но мы их обули) )
Почему бы нам не замахнуться на чемпионство?!
Добрый Друг
Был бы очень рад, если бы Россия стала Чемпионом Евро-2012
может дойти до финала. серьезно.
При желанни способна
Если очень повезет, то да.
Бред!
В сборной СССР играли и хохлы и грузины, и армяне. Были нормальные тренера!
И то, что в 2008 году нам сказочно повезло - это не означает, что так будет всегда!
Нет, предел мечтаний выход из группы.
если чесно пока нет. хотя все может быть....
Это не скептицизм, а адекватный реализм.
Сборная СССР совсем другое дело. Там не только русские играли, да и СССР и каждая отдельная взятая страна пост советского пространства - это небо и земля. Современная же Россия выходила в полуфинал лишь однажды. (Дело случая, хотя и нельзя не похвалить) . Сейчас сборная играет еще хуже. Не думаю, что случится второе чудо. ДА и с чего вы взяли, что они играют на уровне? То, что прошли самую легкую отборочную группу (При плохой игре) не говорит о их конкурентоспособности.
Помимо команд, которые вы назвали как минимум еще 10-15 найдется, которые играют на голову выше России. К примеру та же Дания или Швеция, не говоря уже о грандах, как Италия, Франция, Англия (Вы действительно считаете, что Россия сможет играть с ними на уровне? ) итд.
Так что верь в сборную - не верь, все равно проиграют. )
в основном, все объективно. и поэтому - нет. максимум выход из группы. при фартовости - полуфинал. посмотрите рейтинг намецких, голландских и конечно испанских футболистов. и сравните с нашими бронзовыми призерами. лучший Аршавин. остальные в основной состав топ-клубов не попадают. Погребняк, Билялетдинов и т. д. НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ПИАНИСТА, ОН ИГРАЕТ КАК МОЖЕТ!!!
Добрый Друг
Справедливо сказано!!!.