Футбол
Почему сборная Бразилии не выиграла чемпионат европы?
Бразилия не входит в Европу=)
Потому что Бразилия расположена в Америке! Географию учил?
Потому что они не из Европы, а из Латинской Америки. А это, как известно (видимо не вам) , другой континент!
А кто ее в Европу звал? Она у себя в Америке неплохо играет
почему Динамо Киев будет играть в финале КУЕФА, а не ЛЧ?
да европейцы ссыкуны просто бразильцев не пускают даже в УЕФА! андорра в УЕФА есть, бразильцев нету! прикинь
О_о ???потому, что она там не играла!!!! Бразилия не относится к Европе!! !
Бразилия участвует только на Чемпионате Мира!!
Потому что это очень слабая сборная, только ЧМ и может выигрывать, а на ЧЕ никогда даже не попадала. Просто Чм можна купитть, а ЧЕ неподкупаем!
потому-что Даниэль Карвалью не вошел в состав Бразилии, вот и нах. . она Европе тут нужна
Потому что Бразилия-Это не ЕВРОПА!
потому что Бразилия сосёт, Россия чемпион!!!. Европы и мира ")
во первых она там не была (теоритически не может туда попасть) а во вторых все равно бы сборной России проиграла
ой ну я даж не знаю, они помойму на групповой стадии всё время вылетают XD
По той же причине, по какой Испания не выиграла Кубок Южной Америки!
боксер??? не удивительно
потому что не доехала!!!!
играть не умеют
братан ты чего? ты что забыл что ли что они проиграли немцам перед путевкой в финальный турнир? ну ты даешь!