Футбол

Какие шансы нашей сборной на чемпионате мира 2018?

Гарик Сафарян
Если выйдут из группы, то попадут либо на Испанию, либо на Португалию. Группа у нас ровная и все могут из неё выйти в равной степени, ну, может Уругвай фаворит по названию, но не по игре. В 1\8 финала что с Испанией, что с Португалией играть сложно, но можно, если свезёт, то выйдем в четвертьфинал, где нас скорей всего будут ждать либо Франция, либо Аргентина, в случае невероятного везения, если выйдем в полуфинал, то нам достанутся в соперники либо Бразилия, либо Германия, ну, а в финале опять они же либо немцы, либо бразильцы - это согласно сетки расклад. Мне с трудом верится, что наша сборная на групповом этапе обыграет Египет и Уругвай, с Саудовской Аравией может и повезёт, с саудитами мы одну игру в недавнем прошлом сыграли, проиграли - 2:4. Верю, что можно обыграть Испанию и Португалию, в четвертьфинале будет сложно, в полуфинале, даже если туда наши попадут, то скорей всего будет разгром не в нашу пользу.
Дархан Накысбеков
Лучший ответ
В Россию можно только верить!!
Сергей Каретин
Рамин Мирзоев Но не доверять...
шансы на выход из группы хорошие.
на попадание в финал – ощутимо меньше
Рома Ромкин
выход из группы со второго места и все на этом
сейчас никаких) в десятке и то проблематично. скорей всего 8-12 место
США, Канада, Германия, Норвегия, Корея, Китай, Нидерланды, Швейцария, Австрия, Франция...
Мирон Гевко вопрос про футбол а не про олимпийскую сборную)
нулевые
Игорь Логинов