Футбол
заслужила ли россия право проводить чемпионат мира 2018???
я считаю что россия никоим образом не достойна проведения чемпионата..а испания-португалия достойна дальше некуда показывая великолепный футбол на клубном уровне и уровне сборных.считаю что там всё куплено российским ублюдками которые поняли что кроме как приняв чемпионат(хозяин автоматом попадает в финальную часть) россия никак не сможет пробиться будьте объективны.чтоб без всякого патриотизма
не понимаю, почему все этому так радуются. . радовались бы так, если бы выйграли этот ЧМ, а не из-за того, что теперь придётся тратить 50 млн долларов из бюджета на его организацию

заслужила
Сначала на Украину гнали теперь на Россию.. . Не заслужила так заслужит еще!
А вот такое -- случайность? Смотрим на флаг.
http://itmages.ru/image/view/85395/fd64a9fa
З. Ы. Сейчас уже поправлено.
испания и португалия достойна что-бы провести чемпионат мира, но фифа хочет развивать футбол по всему миру. Там уже вся инфраструктура построена, в португалии/испании, голландии/бельгии, и в Англии, там давно все построено.. . У нас единственный интересный проект, в котором надо все строить почти с нуля, и кстати с гос. гарантией. Будут вкладываться миллиарды евро, это очень интересная заявка) Государство тоже наворуется, они же половину денег себе в корман возьмут.. . Пусть хоть стадионы построют, мы этих денег все-равно никогда не увидим. Другой вопрос, лучше бы дет. сады построили, и заводы.. . Пол страны в нищете живет и без нормальной работы.
А ЮАР были достойны? Есть такое понятие-популяризация футбола... и в этом отношении самое закономерное решение ФИФА-ЧМ2018 в России! Нахера тогда в Чемпионатах Мира участвуют 32 команды, когда все равно выиграет кто-то из грандов... проводили бы его тогда среди первой десятки рейтинга ФИФА...
от туристов прибыль как бы тоже неплохая идет и от билетов на матч.
да и стадионы будут построены, причем стадионы новые ) наверняка даже лучше того что щас стоит у той же англии. Российский футбол изменится коренным образом в лучшую сторону. . рабочие места те же самые )
да и смысл тут ныть я не понимаю. иди бей витрины.
зато появятся больше рабочих мест в стране
думаю для нашей страны с одной стороны это наказание а с другой прибыль
Да заслуг точно нет (
Но зато люди порадуются они ж не виноваты что наша сборная - инвалиды.
Да заслуг точно нет (