Футбол

Всё-таки слабая сборная у Криштиану, хоть и чемпион Европы?

Тем не менее, финал у Франции они смогли выиграть)
Андрей Журавлёв
Андрей Журавлёв
6 260
Лучший ответ
Даурен Сармулдин И это здорового, что наконец выиграли, но для топовой сборной чего-то не хватает
Ну что делать какая есть.
Королёв Илья
Королёв Илья
74 383
Рональду сделал игроков сборной Португалии ТОЛЬКО прислугой себе. Без него португальцы обыграли ДАЖЕ французов, хотя французы по игре были на голову сильней. С Рональду уверен они бы на 99%проиграли бы. Рональду сила и в тоже время большая проблема для командной игры.
Куба Жарматов Сб. России без Рональдо играет, и почему то практически всем сливает))
Нани, Куарежма это игроки которые если бы не их характер и лень, это игроки могли каждый год брать Золотые мячи. У них всё для этого есть. Божий дар так сказать у них очевиден, но вот не получилось у них раскрыть свой потенциал в полную меру, а так по всем футбольным данным они не слабее Роналду. Пепе если бы не Рамос, то вообще был бы абсолютно лучшим центральным защитником мира, хотя он и так лучший в свои 34 наряду с тем же Рамосом, всякие Пике и Хуммельсы с Пепе и рядом не стояли. Пепе абсолютный ТОП. Вратарь Патрисиу, просто надо смотреть игры Спортинга в Чемпионате Португалии и всё будет понятно. Если он всё-таки перейдёт куда-нибудь к примеру в Милан или Ливерпуль или другой европейский ТОП клуб, то будет лучшим вратарём Мира. Левый защитник Геррейро такой же ТОП точнее будущий ТОП. Он ещё молодой, вы ещё увидите как он станет одним лучших левых защитников Мира. Им мог и стать Коэнтрау, но травмы сломали всю карьеру Фабиу. В полузащите не менее топовый Вильям Карвалью их Спортитна, поставь его в основу Реала он и там не затеряется. Моутинью думаю его все знают странно, что он так за ТОП клуб уровня Реала и Барсы так и не поиграл, а так он не хуже того же великого Деку к примеру. Реально ТОП нападающих после Паулеты и Нуну Гомеша у них и в правду не было, но сейчас появился молодой 21-летний Андре Силва, этим летом перешедший в Милан, уверен это будущий нападающий мирового уровня который будет колотить в каждом матче, что за сборную, что за Милан. Есть ещё совсем молодой Санчес, про него говорить ничего не надо, он всё всем доказал ещё на прошлогоднем Евро став лучшим молодым футболистом турнира, тогда ему было всего 18 лет. Так сказать Португальский Эдгард Давидс, а Давидс это сильно. И таких талантов у Португалии достаточно и как как после всего этого можно говорить, что команда слабая.

Да уровень на данный момент конечно у них пока не такой как у Рона. Но Рон это исключение вообще, такие рождаются не, то что раз в 100 или 1000 лет, такие рождаются один раз за всю историю планеты Земля. Поставь его в любую сборную современности и сравни его уровень и уровень его партнёров и понятно будет, что партнёры не будут дотягивать до его уровня (хотя уровень тех кто будет играть с Роналду тоже огого, но Рон это Рон), потому что это космос уровень. Ни у Французкой сборной, ни у Немецкой, ни даже у Бразильской нет на данный момент такого футболиста как Роналду (поставь Роналду в одну из этих сборных и он там будет абсолютно лучшим), исключением является только Аргентина.
Чемпионат мира и Европы это небо и земля.... тут такое у них не выйдет
постоянный участник чм и ев победитель евро-2106 слабым быть не может по факту
нормальная у него сборная - нани, пепе, силва, куарежма

Похожие вопросы