Футбол

Я Путаю Сборную Испании И Италии...Причём Всегда Их Путаю....Как Их Различать ТО?))

Артёмка Xxxl
Испания=Красная
Италия=Синяя
Гайрат Жуманиязов
Лучший ответ
О Господи))) ) Как же ты до такого дошла?)))
Александр Олин
Артёмка Xxxl ну вот так))) я их путаю и всё тут...))) Испания..и Италия....вот придумают же такое....)))привет)
ну танюш, испания - стильные быстрые парни в красных футболках, Рыжий на острие. италия- обычно синие, Волосатый дядька Пирло в центре поля ( мне он нравится, Пирло-super) а еще их тренер похож на Лесли Нильсена.. .
а еще итальянцев можно различить по исполнению гос. гимна... особенно их вратаря-Буффона)) ( всегда сверхэмоционально))))
Роман Хренов
испанцы красивее)
Р*
Ринат ***
Артёмка Xxxl я от тебя такой ответ и ожидала)))) приветик)))
Ты типо головкой удариилась))))) ) Ну вот смотри) в Испании чуваки играют которые нас натянули в 2008 на Евро_)))) причем уже два раза)
В Италии там показывают по Россия-2 ))))) там все ясно___))))))
Калиев Ерлан
Зацепки в мозгу поставь. Ну типа- "Переход Суворова через Альпы", "Римский папа", Ватикан, форма страны в виде сапога, деятельность Леонардо да Винчи, это все Италия, а про Испанию достаточно, что там наши военные с фашистами тренировались в начале Второй Мировой войны. И общее потеряется.
эээ... ну например в сборной Испании играет ф. торрес... и именно они обыграли сборную России на Евро 2008(2 раза!!!)
испанцы все такие лапки а итальяшки страшные)))
ну можно цветной телевизор купить
или там памятку себе нарисовать
С таким вопросом Вам необходимо сменить ник, имхо.
Серёжа Вылков
Всё гениальное просто-у Испанцев основная форма оранжевая, а у Итальянцев синяя))))
Evgen Knyazev
Если ты внимательно будешь смотреть матч, то рано или поздно комментатор назовет, кто играет