Футбол

Какого нападающего Вы считаете более великим: Давид Вилья -чемпион Европы и Мира, или Рауль, не обладающий этими титулами

и второй напрашивающийся вопрос: всегда ли решающим фактором в признании заслуг являются выигранные трофеи?..
раз уж речь в комментах пошла про Федора Федоровича, то следует признать, что Рауль ему несколько сродни, в том плане, что со сборной не добился ничего по сути.. . тем не менее, Рауль тоже титулами не обделен, является многократным победителем Примеры и Лиги Чемпионов, других трофеев на клубном уровне, нельзя не признать его заслуги. Вилья же никогда не будет таким "народным", несмотря на многочисленные регалии. от души желаю ему удачи в моей любимой команде, но авторитет, признание этих футболистов несравнимы друг с другом, на мой взгляд. И именно в этом, в этой "народности" вижу решающий довод в пользу Рауля, именно это и есть "Великий" нападающий, в моем понимании
Gia Gia
Лучший ответ
Куда Вилье до Рауля.
Однозначно Рауль. Король Испании.
Конечно Hfekm Рауль более великий футболист.
Адольф Гитлер
Dima Osadciuc
Ерлан Нургалиев ахуеть, ты умный
Сразу отвечу на второй вопрос: всегда. И более велик, соответственно, Вилья. Рауль же - просто легенда; красивая, немного даже сказочная быль.

А вопрос, я так понимаю, завязан на неудачнике на уровне сборных Месси. Олдфажный вариант - Яшин, но тот и на уровне клубов неудачник.
Ерлан Нургалиев ты, видимо, не помнишь те времена, когда блистал Рауль, либо ненавидишь Реал и футболистов, что за него играли
Ерлан Нургалиев здесь не совсем речь о неудачниках, а скорее о неудачном и удачном времени, в котором довелось играть футболистам. Если бы к примеру Месси родился во времена Марадоны, или тот же Рауль родился лет на 10 позже, разве бы они не стали чемпионами Мира?)
Ты ещё Торреса с Раулем сравни. Или Тимащука с Шевченко. Титулов для того чтобы стать великим не достаточно
Павел Мельников А что же ещё нужно, чтобы стать великим? Вот станет Рауль дедом, посадит внуков на колени, да и скажет: "Внуки, я был офигенным футболёром". На предложение это доказать скажет лишь "Да так обо мне говорили". А тот же Торрес молча покажет им медали чемпиона мира и Европы - и вопрос будет исчерпан.
Ерлан Нургалиев в том то и заключается вопрос, если ты прочел дополнение. Сегодня день рождения Федора Черенков, которого с легкой руки Николая Озерова стали называть "народным футболистом". И это звание перевешивает многие регалии и титулы! Вспомнят ли болельщики Зенита своего Аршавина, будут ли о нем говорить с уважением через 20 лет после того, как он завершит карьеру?.. Очень сомневаюсь
Ну как скачать, Вилья конечно очень хороший игрок, но и Рауль не отход. Так, что они оба хороши.
У Рауля больше личных наград
Вилья - выдающийся сборник
Рауль - выдающийся клубный игрок
я предпочту Рауля
Девид Вилиья