Футбол

Куда перейдет Давид Вилья?

Нападающий «Валенсии» Давид Вилья рассказал, что его не беспокоит, каким будет его новый клуб. «Эль Гуахе» уверен, его агент сделает правильный выбор.«В настоящий момент у меня действующий контракт с «Валенсией», - продолжает «Эль Гуахе». – Если клуб захочет продать меня, или кто-то захочет меня купить, то они придут к взаимному соглашению».
Mamed Alievich
Вслед за Кака "Реал" подписал Вилью... .
Форвард сборной Испании и "Валенсии" Давид Вилья подписал контракт с мадридским "Реалом", став вторым суперприобретением "королевского клуба" менее чем за сутки. Сумма трансфера составила 38 миллионов евро, сообщает Marca. Кроме того, в случае удачной игры Вильи "Валенсия" будет получать от "сливочных" дополнительные бонусы.
До последнего борьбу с испанцами за форварда, забившего в минувшем чемпионате Испании 28 мячей, вел лондонский "Челси".
Ночью было объявлено о переходе в "Реал" бразильца Кака. Итого за сутки президент "Реала" Флорентино Перес потратил на двух новых игроков более 105 миллионов евро.

ВОТ, ТАК ЧТО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ, теперь Реал наметил прикупить Силву, Иньесто и Месси) ) посмотрим, что выйдет) ) Но сильнейший клуб в Европе новь возрождается))
Бека Исмаилов
Лучший ответ
Mamed Alievich Хм..это точно,начинается возрождение.
Но старых игроков Реала не вернуть..
Зидан,Роналдо,Бекхем,..и так далее :)
Разговор идёт об "Реале".
..
...вадик ...
уже ушёл в Реал Мадрид. А ведь врал, что не продаётся!!
Mireyyub Qasimli
чего вы ведетесь на бульварные газетенки???? надо смотреть информацию на оф. сайтах! на сайте Реала про Вилью пока ничего не сказано, значит он пока не перешел, но надеюсь, что перейдет, Реалу нужно возрождаться!))
Виталя Милькин
Искренне надеюсь, что все-таки останется вытягивать за уши Валенсию из задницы, в которую она в очередной раз влипла....
Rr Grr
В Реал
Danilov.76
Кака уже в Реале в след за ним может и Давид Вилья перейти а так же Вильей интересуется Барселона и Милан))
в реал Мадрид
Вслед за Кака "Реал" подпишет вилью но на него претендует итальянский милан будет драка
в Носту Новотроицк.
Jandos Wrest
Он уже в реале!
Хватит врать он ещё не перешёл в Реал! Это только слухи! на него претендуют Милан Реал и Челси
В Челси он нах не нужен, он идет вреал мадрид а должен в шинник или камаз,
Он перешел в Реал мадрид за 37миллионов
в челси
Nurbol Momynov