ААААААА!!! !
У НЕГО СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! !
Я ТАК РАДА!!! !
гм... извиняюсь... просто только что узнала..
Футбол
У моего любимого Давида Вильи сегодня день рождения, а как его поздравить?!
Пошлите ему воздушный поцылуй, этому он будет очень рад.
Можно делать что угодно, но он об этом всё равно не узнает. Если то, чтобы он узнал, что его поздравили не обязательно, то можно вывесить флаг Испании на балконе. Если нет, флага, то хотя бы постер. А если нет ни балкона или постера, то я не знаю. Главное же не подарок, а внимание)) ) А внимание ты ему уже уделила.
поздравляю виллю скоко ему стукнуло?
позвани ему))))
напиши ему смс стоимостью 30руб без НДС на номер 4040
100 раз знаю, что вокруг Вас учатся ребята которые лет через 20 будут смотреть на Вилью в документальных фильмах (правильно написал? про Вилью) , попивая хорошее пиво, смотря на своих жен и своих детей, и техонечка афигивать блиииин вот детство!!!! Я Марадону таг смотрел!
отправь смс ))))
Мне тож нравится Давид, но тебе его не поздравить уж никак.
Во - первых, если б даже он был рядом ты бы его не поздравила т. к не знаешь испанского.
Во - вторых, он от тебя далеко, он в Испании, в Валенсии.
И в - третьх, ОН ПРОСТО ТЕБЯ НЕ ЗНАЕТ... .