Футбол
По мнению Месута Озила, Давид Вилья оскорбил Ислам.
В финальном матче Барселона - Реал Мадрид (3-2) .. точнее в конце его. . произошла стычка между футболистами. Озил с кулаками накинулся на Вилью, обосновав это тем, что он оскорбил Ислам. (Озил мусульманин) . верите ли вы, что Давид мог это сделать?
Да он вообще не мог оскорбить ислам, а Озил просто ищет оправдание своим действиям, так как сам набросился. еще и назвал Барсу-Шлюхой! !
у Вильи в команде 2 человека которые исповедают ислам, если не больше, и в глазах партнеров он бы опустился.
Банальная провокация. .
все это бред!
Банальная провокация. .
все это бред!
Честно говоря, мне не верится, что прям оскорбил. Может, сказал что-то типа "отвали", а Озил воспринял слишком остро. Мусульмане очень вспыльчивы, им везде чудится оскорбление их религии. (Это я из личного опыта знаю. (
Конечно.
Ага.
У каждого грешника есть будущее, У каждого праведника есть прошлое, И мы не в праве кого-то осуждать, Судить нас может только Аллах!
Это провокация Моуриньо, а Озил - его марионетка
ну конечно
Конечно Вилья мог. Они там все такие в Барсе.
Лично мое мнение, я думаю что не мог.
Вы сами логически подумайте, идет футбол, потасовка, и тут Вилья не в тему вспомнил про религию, как так может быть??? ?
+ зачем ему нужен был Месут Озил (всмысле его удаление), если месут итак на скамье запасных сидел уже.... понимаю там криштиану разозлить, чтобы он пропусти следующие матчи, но не какой-то Озил, ему всегда найдется замена в реале.
Озил просто хочет натравить весь мир на Давида Вилью, вот и все.