Футбол

Как Вы считаете, Аршавин сыграется в "Арсенале"? Его вчера купили у Зенита

Odilbek Karimov
Он обязательно себя проявит! Он подходит Арсеналу, потому как там сплошной молодняк, а он уже относительноопытный по сравнению с ними. И тем более игроки там классные и бегающие, а он любит играть в быстрый футбол. Все у него получится, я верю! Раньше смотрел Арсенал с интересом, а теперь буду вдвойне с интересом!
Сергей Павлов
Лучший ответ
Не думаю. Быстро там его "сломают"
Alexandr Ak
Ну е-мое, как скотом людьми торгуют.
Он ещё официально не перешёл. Могут возникнуть проблемы с руковоством Зенита. Ещё не всё ясно
Mukim Davlatov
Я считаю что если он не поймает звезду, или игроки Арсенала просто не затмят его, то он должен сыграться!
Если он туда так рвется, значит сыграется, если у него есть цель
Aleksey Albeschenko
зря Аршавин не остался в зените с ним будет такая же история что и со Смертиным
а у него что выбор есть, должен и всё!!!
Рабыня Чмо
Нет он будет играть до того времени пока не выздоровит фабрегас и уолкот
аршавин хоршо что пошёл в арсенал всем игрокам надо переходить в разные клубы
Думаю должен, ведь он хорошии игрок и тем более он нужен Арсеналу так же как и Арсенал нужен ему
Мне пофиг, честно говоря, потому что я понимаю карьера и всё такое, но если переходить, то не в другую страну. НУЖНО БЫТЬ ПАТРИОТОМ! И тем более я считаю, что со своим характером он далеко не пойдёт!