Футбол

Геннадий Орлов: "Манчини позорит "Зенит". А может просто "Каждый сверчок знай свой шесток"? Как слово "позорит" вообще

можно отнести к Зениту?.. Это разве выдающийся клуб с большими традициями и славной историей? Были никем, стали всем - так что ли?)) Руководство Рубина, к примеру, не возмущается Бердыевым, хотя казанцы идут на 3 позиции ниже Зенита в таблице, и в еврокубках не выступали в сезоне
Михаил Солопин
Дело было не в Луческу, поменяли шило на мыло а игры как не было так и нет.
Евгений Иванкин
Лучший ответ
Старый маразматик чуть раньше просил поддержать, кто сегодня позор ((
https://www.euro-football.ru/article/29/1003897149_orlov_manchini_nikto_ne_uvolit_iz_zenita
Если команду оставят на следующий сезон как она есть то она заиграет и титул не заставит себя ждать. Привыкли пороть горячку а это никогда не давало ничего хорошего.
Аъзам Азизов
Позо́р — оценка действия, поступка или поведения человека, группы людей, и др, ставшее известным, наглядным и оцененным другим человеком или группой людей (обществом), по отношению к которым так называемый «позор» или «позорный поступок» является нарушением общепринятой точки зрения, формы поведения и законов морали как регулирующих отношения людей в обществе.

Орлов оценил, его право. Как болельщика и как специалиста.
Ещё бы монетометание оценил, умение Безопасность обеспечить.
Покупки Руководства, после которых "штаны протирают" или "лавку" трут.
Капинство ИгрощищЕ, количество своих игроков....
Баклан-Арену весь мир оценил, суды оценивают....
Манчини конечно виноват, но если бомжеватых оценивать по нескольким пунктам, то 5-е место -Успех.
а город хороший... Бакланы мешают, то стадион ...то вратарь соперника...
и Манчини ...- помеха.
Эдуард Котов
Ну в последнее время, что бы ты не говорил, Зенит является топ клубом России, на голову выше того же Динамо у которого есть история. К тому же от Бердыева сейчас многого не требуют. ему просто нужно быть крепким средняком, который может и бой дать. С Ростовом Бердыев тоже не сразу второе место взял. Да и с деньгами у Рубина не так хорошо как у Зенита, в который вливают просто дофига бабла.