Футбол

а если мне не нравится смотреть на игру Месси, то я извращенка?)) ну совсем не нравится,тошнит просто от него)

а если мне не нравится смотреть на игру Зенита, то я извращенка?) ) ну совсем не нравится, тошнит просто от него)
Куташов Вячеслав
Лучший ответ
Александр Гусев С праздником) что уж теперь)) с источником согласна)
Вовсе не извращенка. Просто вам надо сделать тест. Вдруг тошнота вовсе не от Месси, а от кого то другого?
Я реально не его фанат) ) и меня могут назвать как угодно, но я немецкий футбол люблю, это не значит же, что я в футболе не разбираюсь . Хотя меня фашистом называли тут))). Но это люди прошлого, поэтому я не держу зла на них.)
Евгений Шубин
На себя в зеркало посмотри) )

Ты тупо провоцируешь фанов Барсы!! ! У Месси лучший дриблинг в мире! А тебе лиш бы тему поднять, бездельница!
Успокойся, мне тоже пох!
значит ты не познаешь удовольствия 2 недели носить аву Боречки))))
Ильнур Зарипов
честно то он меня не впечатляет, как говорится мурашки по коже не идут)
А ты и так и так извращенка ещё та: -) Даже если бы и нравилась игра путанчика.
Александр Гусев а вот и нет.
Евгений Шубин Ну и зачем ты девушку оскорбил? Red-White смотри не на руку свою, а на симпатичных девушек.)
на то есть свои у тебя причины... .
есть такие люди которые не любят игроков изза фанатов положения воспринимают подругому... .
например я не могу смотреть фильм если его посмотрел человек который мне не нравится... .
Я конечно его не люблю, но он крутой футболист, с этим не поспоришь. Факт есть факт. А любить его или нет это уже каждого.
Виталий Шудловский дело каждого*
Тот, кто не получает наслаждения, наблюдая за игрой Месси, – ничего не понимает в футболе
Дима Кочешков
да
провокационный вопрос, такого не может быть, Месси - это настоящий футбольный гений, игрой которого нельзя не восхищаться, пожалуй да, ты извращенка!