Футбол

Привет. Азар: в игре Месси отсутствует элегантность Зидана и Платини. Дорос он уже до того возраста, чтоб судить?)

Павел Гикал
Харизмы у Лионеля нет. Это правда. Техника то одна из лучших какую мне за 33 года
боления футболом приходилось видеть, а вот лидерских качеств у него маловато.
Такие футболисты как Платини (кумир мой был когда мне 20 было) мог в одиночку
исход матча решить ...играл за "Сент-Этьен" команду города поменьше некоторых
райцентров в наших странах ...а выводил её в Кубок Чемпионов и как !!!там играли!
Тоже и Зидан - один почти тянул своё "Бордо"
Я уж не говорю о земляке Месси, знаменитом Марадоне - вот уж где полкоманды.
Я бы не писал этого если бы Месси хорошо выступил в матчах за сборную на ЧМ в ЮАР.
А так что же получается.. . Если нет рядом Иньесты, Хави, Вильи то уже и игра не идёт?
------
Извините никого не хотел обидеть . Парень молодой, надеюсь у него ещё всё впереди!
Андрей Арефьев
Лучший ответ
Baxa Utkirbaev
Ясно дело) ) Месси с таким стилем игры чемпионство мира не светит)
А я с Азаром согласен, хотя игру Платини я и не застал.
Aidos Nurymbaev
хоть и Месси особо недолюбливаю (возможно от зависти).. но всё-же, кто такой Азар?!.. тот, что в Лилле?!!. убогий середнячок?.. ха, насмешил.. видать тоже завидует, мерзавец.
Сергей Коннов
Дурак он... сосунок еще ничего не добился еще и Месси принижает. У каждого футбольного поколения свои герои. Зидана тоже в свое время так принижали скорее всего когда сравнивали с его предшественниками. Так будет всегда.